Добротная• 27 февраля 2014

Можно ли спасти сарафан?

Девочки, решила постирать в стиральной машине свой шерстяной сарафан от Москино((((( До этого сдавала только в химчистку. Вроде выставила на ручную стирку на 30градусов, но отжим поставила на 1000 об. Теперь мой сарафан стал меньше на 2 размера...Можно ли вернуть его прежний размер? Обидно так.....
Зашла на 5минут• 27 февраля 2014
а зачем так жестко отжали? теперь или худеть, или дарить его кому-то

Хорошенькая• 27 февраля 2014
Нельзя. Дочке будет! ))) У меня тоже так был со свитром. Лень-матушка быо его стирать вручную, прощай, свитерок!
Асталависта бэйби• 27 февраля 2014
К сожаленью,нет
Манька Галченок• 27 февраля 2014
увы
Аноним_630• 27 февраля 2014
отдайте дочке
пусть носит, у меня уже так два свитера ушло
Аноним_629• 27 февраля 2014
Сочувствую
Аноним_629• 27 февраля 2014
Автор, если дочки нет, есть повод родить
ДлинноНожка• 27 февраля 2014
можно, купите средство для восстановления структуры шерсти)))
ириска83• 27 февраля 2014
Можно попробовать провести такую спасательную операцию: замочить на несколько минут в теплом растворе нашатырного спирта (примерно 1 ст.ложка аммиака на 1 литр воды), затем прополоскать слегка в такой же по t воде и, по возможности аккуратно, растянуть. (Все-таки, это шанс спасти Вашу вещь!)

автор Добротная • 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_629
Сын есть) Муж не хочет дочь....
автор Добротная • 27 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
Спасибо!
автор Добротная • 27 февраля 2014
Ответ дляДлинноНожка
а где оно продается. В интернете выскакивают средства для собак и кошек)))))