Язикувата Хвеська• 14 мая 2024
Что готовите на ужин?
Бюст Березуцкого• 14 мая 2024
месяцкие• 14 мая 2024
Макароны дурум в сливочном соусе с филе курицы. Блинчики с клубникой. Суп с сочевицей.
ОдинРазНадетое• 14 мая 2024
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Просто разогрейте
Спасибо, я холодным перекушу
Мэри Попкинс• 14 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Вже приготувала, лазанью. Захотілося спробувати приготувати з тістом філо замість листів лазаньї.
і як? смачно?
Не заздріть тьоті• 14 мая 2024
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Это вчера судьба ваших голубцов решалась))?
А что там было? Пропустила. Но уже не раз в комментариях про те голубцы читаю.
Язикувата Хвеська
• 14 мая 2024
Ответ дляНе заздріть тьоті
Автор часа в два ночи решала дилемму оставлять так или в холодильник, т.к. кастрюля еще горячая)
Вот Она Я• 14 мая 2024
Ответ дляБюст Березуцкого
Не дуже, з листами краще. Я клала по 3 листочка філо, після випікання їх просто непомітно, ніби просто фарш з соусом їси, може по 5 треба було класти, не знаю.
Краще лаваш
ОйЙой• 14 мая 2024
Ответ дляОце фіфа
У меня голубцы в холодильнике стоят. Сварю пюрешку к ним и со сметанкой и огурцом.
а пюрешка зачем?