Госсекретарь США Блинкен в одном из киевских баров сыграл хит «Rockin´ In The Free World» очень круто.молодец.выступил с группой .сам он гитарист любитель .но и голос класс Музыкальна пауза. Для вас играет и поёт госсекретарь США Энтони Блинкен в одном из баров Киева сегодня.
Telegram Messenger
Госсекретарь США Блинкен в одном из киевских баров сыграл хит «Rockin´ In The Free World». Известно, что Блинкен является гитаристом-любителем. фото с архива.видео 20 мин назад реальное
Telegram Messenger
Ответ дляNatal_ka91
А чого приїжджав?)
с подарками хорошими.
Ответ дляAnet337
Конечно и женщин и детей! Чтобы уже точно до последнего украинцам и с лопатами! А вы что не на фронте! ?
а зачем женщины и дети.пока не надо.и не забывайте что до последнего украинца равно до крайнего русского.то есть в каждую русскую семью придет гроб.не знала,что от наших лопат так кацап гибнет)а вы че белгородские завалы не разгребаете?
Natal_ka91• 14 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
а не надо мобилизация нам?серьезно?
Ну звісно, що треба, вам же ж вона не загрожує.
Fashion_besties• 14 мая 2024
Ответ дляsunholder
мене від слова потужно тепер нудить
А потужний сигнал як Вам?
Ответ дляБояукраїночка
Ох как мне хочется таких как вы в перед всех пустить на фронт! Чтобы не с дивана б..ть писать а все прочувствовать и с семьёй всей патриотической
Ответ дляPiracanta
Это их проблемы.Они мне и нафиг не впали.
ишь ты .к вам приедут китайцы -будете боярышником угощать.если те еще не побрезгуют
Fashion_besties• 14 мая 2024
Ви, народ країни, обрали своїх героїв. Насолоджуйтесь.
Виправдовуватися не варто.
Ответ дляAnet337
хотеть не вредно.вредно не хотеть.
Natal_ka91• 14 мая 2024
Ответ дляFashion_besties
Виправдовуватися не варто.
Всі в одній лодці, так чи інакше
Ответ дляPiracanta
Ничего им не угрожает. Только истекающая кровью страна, которую они успешно разоружили, на их совести.
вся страна у нас кровью не истекает.у нас огромная страна вообще то.с таким успехом и россия в крови
Ответ дляБояукраїночка
Ключевое у вас ’пока не надо’. Давайте колитесь, что удумали?
Давайте не перегинати. США з самого початку могли нас послати і ми давно вже були б Росією. Тому дякуємо США, вони «прогнулися» під нас.
Інша справа, що ми самі могли прогнутися я Бахмут був би в Польщі, умовно. Наша армія б воювала, але міста були б цілі.
А може й ні. Бахмут був би в Ужгороді.
Загалом результат співпраці сумнівний.
Що потрібно зрозуміти, що танці в барі нікому не потрібні, потрібна перемога.
Саме те, на що ми всі без слів підписалися.
А може й ні. Бахмут був би в Ужгороді.
Загалом результат співпраці сумнівний.
Ответ дляPiracanta
вы на совесть пути на посмотрите сначала .убивает и русских .своих не жалеет.
Ответ дляFashion_besties
Виправдовуватися не варто.
это вы кому и о чем вообще
Ответ дляthisname
Ноу комментс. Просто моральные уроды эти все Блинкены и Ко. ПВО для Харькова уже третий год не могут дать - хотя у самих их сотня.
много дал путин белгороду?дети мрут через день.зато все пво в Украине.
Natal_ka91• 14 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
Відкрию сам секрет що кров і горе зараз майже в кожній родині, незалежно від бойових дій. Майже в кожній сім´ї є знайомий чи рідний, хто загинув.
Fashion_besties• 14 мая 2024
Ответ дляБояукраїночка
это вы кому и о чем вообще
Вот. Вы лишь подтвердили, что как по сухому дереву стучать
Киев_Елена• 14 мая 2024
Ответ дляLayka
Боже, нарешті ми дочекались цієї значущої події!!! Як же задовбав цей парад уродів і їх лицемірство ((((
А в чем лицемерство Блинкена? Он гитарист-любитель, сыграл и спел от души) с удовольствием пива в баре выпил. Искренний чувак)))