Аль де Барановна• 15 мая 2024

Молоко с атб

Сроки хорошие,дома открыла- кислое.При наличии вернуть можно?
Ручки-Крючки• 15 мая 2024
Конечно

автор Аль де Барановна • 15 мая 2024
Достали, второй раз подряд такое
Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2024
В АТБ том ничего путевого нет
Брюльтик• 15 мая 2024
Случайно не в бумажной упаковке? Когда-то тоже взяла - кислое, а срок ещё нормальный
Наверняка• 15 мая 2024
Ответ дляБрюльтик
Где то в процессе хранения был нарушен температурный режим.
Майданщица• 15 мая 2024
В Полтаві не приймає. Тіпа ’ми не знаємо як ви його несли додому і де зберігали’. А в магазині пробувати ж не варіант (хоча для тих хамів-продавців то норма, судячи з відповідей їх в групі АТБ на ФБ)
Любительница• 15 мая 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В АТБ том ничего путевого нет
да прям там, все как везде, может только нет свежего мяса и кулинарии

ШобВам_КакНам• 15 мая 2024
Ответ дляАль де Барановна
Достали, второй раз подряд такое
Только второй?
Я там каждый раз как беру молоко - оно кислое))
Привыкла уже и не отношу обратно, делаю омлеты))
ШобВам_КакНам• 15 мая 2024
Ответ дляБрюльтик
Там всегда молоко кислое, в любых упаковках))
Реже в бутылках
Бабульція• 15 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Только второй?
А зачем вы продолжаете ходить в этот АТБ?
Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
Там ничего хорошего нет. Самокассы нет,выбора мяса нет,выбора продуктов,тех же конфет нет, часто очереди, тесно, кофе-чай часто подделки. Разве что бухлишко дешевле,ну это на любителя.
Марічка• 15 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Реже в бутылках
Ні разу кисле не попадалось.
Любительница• 15 мая 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
все как везде
Околовита• 15 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Реже в бутылках
Покупала молоко только в АТБ, никогда не попадалось кислое.
ШобВам_КакНам• 15 мая 2024
Ответ дляБабульція
У нас в городе есть только 2 супермаркета - АТБ и МаркетОпт)
В обоих молоко прокисшее, мне некуда ходить за ним)
Покупала в киоске разливное - тоже кислое на следующий день)
ШобВам_КакНам• 15 мая 2024
Ответ дляОколовита
Значит, у нас сломаны холодильники в нем или нарушают температурный режим
Бабульція• 15 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Тогда понятно
Околовита• 15 мая 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
От магазина еще зависит. Жили в другом районе, то был новый магазин и все было отлично, а переехали в другой район, здесь АТБ ужасный, хожу в Новус.
Нога на ногу• 15 мая 2024
Часто в атб брали замаринованую курочку в атб, приезжаешь на дачу, открываешь, а она забродила. А ты рассчитываешь покушать в конце трудового дня, а кушать нечего. Обратились в АТБ с претензией, нам сказали, что со сроком ок, может вы её по жаре день катали или на столе хранили. Сами виноваты. Потом несколько раз норм, потом опять заброженная. То я когда покупала, то сразу открывала после оплаты на кассе и смотрела, несколько раз было так, что меняли или возвращали деньги, а то что было - снимали с витрины.
Если есть возможность сразу проверить, то это лучше, чем потом тебе скажут сам дурак

Новопоштинская• 15 мая 2024
Всегда принимают обратно испорч товар с чеком. Ни разу кислое молоко не покупала там, но беру ультрапастеризованное в твердых упаковках
Лама_мама• 15 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Реже в бутылках
Лет 5 покупаю там молоко, никогда не было кислого.
СамавиховуюКота• 15 мая 2024
Ответ дляМайданщица
Возвращала несколько раз, принимали без вопросов. АТБ на Садах-1 и 2. При мне мужик возвращал бессемянный арбуз, потому что нашел в нем несколько семечек)) Без шуток. Я на кассе стояла, в шоке была. Приняли возврат даже без возражений.
Майданщица• 15 мая 2024
Ответ дляСамавиховуюКота
На Зигіна часто якісь треші, на Браїлках без питань. Може від працівників залежить
Майданщица• 15 мая 2024
Ответ дляНога на ногу
Ось про те і мова. Теж таке. А ще з чеком теж скидають вину на покупця. Купляла йогурт імуне, то в чеку не було вказано який конкретно смак, тому й не прийняли повернення. Програма так видає, продавець же не вручну вводить
СамавиховуюКота• 15 мая 2024
Ответ дляМайданщица
От управляющего скорее всего зависит. Я свой АТБ на Садах-2 люблю нежной любовью) все чисто, аккуратно, без просрочек, с кассирами всеми здороваюсь всегда, уже все друг друга знаем))
Любительшаурмы• 15 мая 2024
Коли тепліше на вулиці, то молоком часто таки проблеми,в літку особливо.То холодильники в магазинах не будуть справлятися з температурою,то при доставці на магазин зі складу воно встигне скиснути.Але є і цьому плюс- значит ще є щось в ньому натуральне.
Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2024
Ответ дляЛюбительница
все как везде
нет. не смешите меня, атб и рядом не стояло с сильпо и ашаном
Кондуктор троллейбуса• 15 мая 2024
Ответ дляЛюбительшаурмы
ну зараз же ще не тепло
Туся муся• 15 мая 2024
Ответ дляОколовита
Покупаем импортное - проблем нет -в Тетрапаке (коробка такая).
Туся муся• 15 мая 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Можно и у бабуль, на рынке купить)