интайм_не_предлагать• 15 мая 2024
Как и где зарабатываете много денег. Опишите подробно.
☺️
Добродійка• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А зачем тем , кто много зарабатывает, рассказывать вам где и как они зарабатывают? Что вы можете дать им взамен за эту информацию ?
О, новенькое пошло
Что вы можете дать им взамен за эту информацию ?
Звезда в шоке• 15 мая 2024
Ответ дляПацака-задирака
А можете расценки написать
По-моему я мужу по скидке все делаю, обманывает меня, недоплачивает
А вы девушек обслуживаете, стало интересно
я не в Украине, у меня в еврах расценки. Вы можете в гугле по своему городу расценки помониторить. Конечно не дешевите, надо держать марку, особенно с мужем)
Нет, у меня гетеро ориентация.
Пургену мне• 15 мая 2024
Сейчас это сложно. А вот в 90-е просто масса возможностей была,и не было налоговой года так до 96 примерно. Делали что хотели. Только кто то смог заработать лишь на квартиру или небольшой бизнес, а кто то пошёл намного дальше. Но ’дальше’ часто было очень опасно. Есть среди знакомых и одноклассников кто и без вести пропал, и погиб, и много других неприятностей случалось. Там где большие деньги, тогда было опасно.
культУра• 15 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чем больше ты отдаешь – при этом бескорыстно, не думая о получении чего-то взамен – тем больше даров отовсюду к тебе приходит. Вселенная щедра необычайно. Закон отражения!
И что лично вы готовы отдать ? Лично мне , например . А я вам отдам взамен информацию , где можно заработать много денег .
Добродійка• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Так я вас спрашиваю , что вы можете дать взамен за информацию тем , кто много зарабатывает ? Им какая польза от вашей мотивации ?
От души
Они почувствуют себя царями жизни за наш счёт
Україна наше все• 15 мая 2024
Ответ дляДобродійка
От души
Ну вот. Уже какое - то здравое предложение появилось.
культУра• 15 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Была налоговая . Я в 1994 году там работала .
Добродійка• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Ну так
Обычно живёшь в кругу себе подобных и уже не такой крутой
И машина уже барахло на фоне теслы Валерки. И кольцо мелкое, у Маньки круче
А тут пришёл к нам, пыль в глаза пустил, мы дружно восхитились и у человека радость
Добродійка• 15 мая 2024
Ответ длякультУра
И вами можем повосхищаться)
Україна наше все• 15 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Всё это красивые слова. Чего же вам до сих пор Вселенная не дала много денег и богатства ? )))
Добродійка• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
Автором некому восхищаться))
Україна наше все• 15 мая 2024
Ответ дляДобродійка
Ну так
Мне кажется вы путаете Советчицу с какими - то другими интернет - ресурсами . Я такого не помню , чтобы кто - то хвалил и восхищался теми Советчицами , которые рассказывали здесь о своих высоких доходах
ША! я прийшла!• 15 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Сначала много училась в специализированной школе, никаких гулек, друзей, только учеба.
Потом универ, мастер. Потом пошла работать в крупную иностранную компанию, работа всегда на первом месте, по 50-60 часов в неделю, отпуск изредка.
Сейчас 40+, работаю уже поменьше, часов 40. В деньгах недостатка нет.
Вся жизнь сплошная работа. Жесть
Добродійка• 15 мая 2024
Ответ дляУкраїна наше все
А вы попробуйте
Ласковая_львица• 15 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Як я розумію, ви не віддаєте багато та безкорисливо. Бо всесвіт вам досі дари не шле через це.
Висновок: працюйте над собою. почніть нарешті віддавати щось хороше.
Байрактара• 15 мая 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
Сутенерство
Наркоторговля
Руководитель ТЦК
Министр
Наркоторговля
Руководитель ТЦК
Министр
Военком. Пограничник.
Байрактара• 15 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
А муж/дети/коты/хобби?
палка-копалка• 15 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Вся жизнь сплошная работа. Жесть
Почему,
Молодой муж вот прибился, все любят самостоятельных. Красивый и услужливый.
Свой большой дом с садом, две машины. Обычная и веселая.
В декабре Сейшелы, в январе пару дней на лыжах, в марте Валенсия, на майских Париж.
ША! я прийшла!• 15 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Почему,
Ещё и альфонса подобрали
Байрактара• 15 мая 2024
Ответ дляЗвезда в шоке
тема про много денег, мой минет сильно дороже, естественно за 500гр не соглашаюсь. Но это не я писала. Нас тут много видно. профессия нынче популярная
Нынче? Всегда были женщины, торгующих сексом, потому что полно ничтожных мужичков, которым никто не даёт!
Ответ дляинтайм_не_предлагать
ну на Вас, авор, видимо єтот закон не действует... ))
Иначе зачем Ві тут советі спрашиваете?))))
Пургену мне• 15 мая 2024
Ответ длякультУра
Значит она была не в том виде в каком стала позже. Например мы спокойно выставляли точки по городам и селам. Не только на рынках, а к примеру возле метро,магазинов где угодно,торговали с машин,никто нас не трогал. Приезжали на предприятия и меняли по бартеру их продукцию на наш товар просто под расписку. Покупали в россии, везли в Украину машинами. Никаких документов не было, налогов не платили, делай что хочешь. И лишь где то в 96м впервые начали ходить налоговики, и интересоваться кто мы такие. Где то год только по рынках и их округе, а дальше взялись серьёзно.
палка-копалка• 15 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Ещё и альфонса подобрали
А что ж мне, чей-то вонючий член за пару сотен из тумбочки сосать.
Нет уж, пусть лучше меня обхаживают, это намного приятнее :)
ША! я прийшла!• 15 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Зачем его сосать?
хотя вы и так сосёте, и вы за это и платите
Звезда в шоке• 15 мая 2024
Ответ дляБайрактара
98 процентов клиентов проституток это женатые мужчины. Наверное они настолько ничтожны, что даже жены им не дают). Но детей почему то от этих ничтожеств наделали
Ноу коммент• 15 мая 2024
Подруге повезло стать элитной проституткой, знакомый торгует девочками типа в египет (сутенерство), у кого то папа мелкий коррупционер на должности. Это те о ком точно знаю такие инсайды, официально для знакомых они все конечно же простые уважаемые люди, бухгалтер, айтишник и т.д, есть даже чел который официально нейрохирург но на деле малолеткам на районе наркотики подталкивает ))) вот такие реалии страны