интайм_не_предлагать• 15 мая 2024
Как и где зарабатываете много денег. Опишите подробно.
☺️
палка-копалка• 15 мая 2024
Ответ дляБайрактара
А муж/дети/коты/хобби?
Котов не люблю, хобби нет, разве что спорт и путешествия. Макраме не плету, астрологией не увлекаюсь.
Муж есть, ребёнок есть.
палка-копалка• 15 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Зачем его сосать?
хотя вы и так сосёте, и вы за это и платите
Мне кажется, Вы даже не в состоянии понять.
Муж красивый, веселый, всегда в хорошем настроении, а если нет, то делает так, чтобы я об этом не догадывалась. Заботится, секс когда я хочу, как я хочу, в отпуск когда я хочу и куда хочу. В целом все когда и как я хочу, мы живем мою жизнь. Вы даже не представляете какой уровень комфорта это дает.
А Вы продолжайте в своем темпе :)
Ms. Сама прямота• 15 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Чем больше ты отдаешь – при этом бескорыстно, не думая о получении чего-то взамен – тем больше даров отовсюду к тебе приходит. Вселенная щедра необычайно. Закон отражения!
А вам віддати нема чого, то на вас цей закон не діє)
ША! я прийшла!• 15 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
А Вы продолжайте в своем темпе :)
А платить и содержать перестанете, что будет то
заботится, за ваши же деньги. А что мне продолжать? Я живу в свое удовольствие, не пашу, альфонсов не содержу, что хочу то и делаю. И любят меня не за деньги, и кружат не за бабло. А вы себя утешайте и дальше. Только услуги оплатить не забудьте
культУра• 15 мая 2024
Ответ дляПургену мне
Значит она была не в том виде в каком стала позже. Например мы спокойно выставляли точки по городам и селам. Не только на рынках, а к примеру возле метро,магазинов где угодно,торговали с машин,никто нас не трогал. Приезжали на предприятия и меняли по бартеру их продукцию на наш товар просто под расписку. Покупали в россии, везли в Украину машинами. Никаких документов не было, налогов не платили, делай что хочешь. И лишь где то в 96м впервые начали ходить налоговики, и интересоваться кто мы такие. Где то год только по рынках и их округе, а дальше взялись серьёзно.
В том самом .
палка-копалка• 15 мая 2024
Ответ дляША! я прийшла!
Где Вы прочитали, что я за мужа плачу? Это Ваши комплексы и фантазии так мой пост перекрутили.
В любом случае - приятно Вам дальше лежать на диване и фантазировать, хорошего дня
Пургену мне• 15 мая 2024
Ответ длякультУра
В том самом .
Значит не контролировали, или закрывали глаза, это я имела ввиду . На рынке Петровка процентов 90 платили только крыше рынка.И только после 96го,когда начались облавы налоговиков, начали оформляться официально.
ША! я прийшла!• 15 мая 2024
Ответ дляпалка-копалка
Е моё, какие комплексы, мадам
придумайте что нибудь другое. Ваш мужичок альфонс, вы сами это подтвердили, перечитывайте, хоть что пишете. А вам и на диване не полежать? Пахать же надо, а то муж сбежит. Удачи!
Забула що?• 15 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
не. не правильно. Чем больше ты отдаешь бескорыстно., тем больше шариков выстраивается к тебе канючить
очки_ннадо• 16 мая 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
І навіщо ж вам для мотивації деталі?