Фенте Фря• 27 февраля 2014
Каира Е. В 9й роддом Днепропетровска
Девочки, есть такие кто недавно рожал в данном роддоме?
Фенте Фря
• 27 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
Есть, а в чем вопрос-то?
все ли Вам понравилось, есть ли там семейные палаты и есте твенно во сколько обошлись роды?
Фенте Фря
• 27 февраля 2014
Ответ дляМамаЮля
на форуме городском не спрашивали? там и тема есть отдельная по этому роддому.Ну и в теме ’ждушек’ и деток от 0 до года.
там старая информация, но попробую еще поискать...
Цветок Мира• 27 февраля 2014
Да, все понравилось. Рожала там 2 раз. У врача, с которым у нас взаимная любовь)))
Семейные палаты есть, палаты разные и цены разные.
Во сколько обошлись, вопрос индивидуальный, зависит от палаты 400-800 грн.+ за сколько договоритесь с врачом 2500-5000 грн. (если вам это нужно)+ медикаменты, если понадобятся (мне не понадобились ни разу)
Фенте Фря
• 27 февраля 2014
Ответ дляЦветок Мира
информация самая свежая здесь
спасибо, буду читать