ПампушОК• 15 мая 2024

Купила помідор кг + корзинку полуниці - 200 грн…

Веккy• 15 мая 2024
У нас клубника 160 .
Домашка• 15 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Вы знаете 80-85 уже нигде ,даже на лесном 95-100 ,140 на левобережке ,а это не центр где ещё выше.
Вы мне пытаетесь доказать, что мне приснились 2 кг клубники вчера купленые по 70 гривен и что?
Страхованная• 15 мая 2024
Ответ дляДомашка
Какой город ?
Домашка• 15 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Какой город ?
Киев
Страхованная• 15 мая 2024
Ответ дляДомашка
Ну вам тогда повезло :)
Не надо так прям реагировать ,или вы только у себя купили по 70 и думаете так во всех районах Киева ?
вентиляторная• 15 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
А реально в прифронтовой зоне продать квартиру сейчас?
Продают и покупают, но вот по какой цене пока не пойму, вижу очень разные цены
Бокс-орун• 15 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Объявления и я вижу и цены стоят довоенные, но продается ли это? Какой смысл в покупке такой недвижимости?
вентиляторная• 15 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Я так понимаю покупают в основном, кто понимает, что домой возврата нет. И военные ещё.
А так не знаю, что вам ответить, мы же как-то живём здесь и много городов так живут сейчас.
Страхованная• 15 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Просто поддержу вас .Сейчас жизнь это ад ,хотя кому то это мед .Дай Бог чтоб это все перевернулось и стало на место .
Прежнего уже не будет ,много бОли ,хоть я и в Киеве ,но прифронтовых города как выживают не представляю.((
Апрель Ивановна• 15 мая 2024
Київ, Оболонь
Полуниця по 80 та 100 гривень
Огірки 60, чері 90
Лоток біля Кишені

Якось так