ПампушОК• 15 мая 2024

Купила помідор кг + корзинку полуниці - 200 грн…

Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Дешёвая у вас клубника. У нас была по 2-4 евро испанская, а сейчас завезли немецкую по 7
Пусин Кукин• 15 мая 2024
Ответ дляЛгин
Есть и такое. Но среди моих знакомых - лезут в кредитку, чтобы покупать продукты.
Та я тоже в нее лезу, но это не значит что не купаю $
вентиляторная• 15 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Ой, ну такое)
Особенно вечно плохо у тех, кто больше всех ноет, но покупают новострои и авто из салонов
Я никогда не ныла, да и сейчас тоже, кому оно надо. Но выставлять буду квартиру на продажу, чтоб хоть как-то выжить.
Нервы сдали уже. Понимаю, что мы и тут никому не нужны, и где-то вряд ли будем нужны. Замкнутый круг
Бокс-орун• 15 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Вы в какой стране?
автор ПампушОК • 15 мая 2024
помідори 75, полуниця 120
Гуляю босоніж• 15 мая 2024
Ответ дляСтрахованная
Клубника поднялась ,Киев ,была 80-85 ,сейчас 95-140.
70-75. Покупала сегодня.
автор ПампушОК • 15 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Не покупаете клубнику и помидоры , сейчас еще не сезон .
так хочеться щось нове, а не на кашах сидіти
Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Вы в какой стране?
Германия.
Пусин Кукин• 15 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Вы хотите проесть квартиру? Или выезжать решили?
Бокс-орун• 15 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Германия.
Там выше кто то из Германии отписался, что за 4 евро 1кг помидор+клубника
ЛЮБА• 15 мая 2024
Ответ дляПампушОК
Тогда ешьте и не страдайте . Огурцы свежие у нас в киоске по 40 гривен, капуста молодая по 19 , редиска по 30 , вот вам свежий вкус и намного дешевле )))
Указка• 15 мая 2024
Купила котику 1кг корму й 5 кг наповнювача звичайного (гранули з тирси) 800 грн
автор ПампушОК • 15 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
пройдіть мимо
ЛЮБА• 15 мая 2024
Ответ дляПампушОК
пройдіть мимо
Просто не поняла чего ныть , есть деньги купили , нет прошли мимо !
Natalia505• 15 мая 2024
Ответ дляУказка
Тирса в нас гривнів 120. М´ясо 150 кг. їсть чудово. Навіть телятина стільки не коштує.
вентиляторная• 15 мая 2024
Ответ дляПусин Кукин
Нет, выезжать не собираюсь. Часть проесть, часть попробовать приумножить.
Жалко до ужаса, я на неё зарабатывала больше 10 лет
автор ПампушОК • 15 мая 2024
Ответ дляУказка
а який корм у вас?
я давно не купую вже наповнювач
автор ПампушОК • 15 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
я не нию
ЛЮБА• 15 мая 2024
Ответ дляПампушОК
я не нию
Да ? Хвастаетесь ?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 15 мая 2024
Ответ дляПампушОК
помідори 75, полуниця 120
Минулого року в цей час було набагато дорожче.
автор ПампушОК • 15 мая 2024
Ответ дляЛЮБА
Да ? Хвастаетесь ?
ви ще не бачили мого ниття
то так поговорити просто тема
Natalia505• 15 мая 2024
Ответ длявентиляторная
А жити де плануєте?
автор ПампушОК • 15 мая 2024
Ответ длявентиляторная
прифронтова зона?
ЛЮБА• 15 мая 2024
Ответ дляУказка
Наполнитель покупаю в эпицентре - для розжига , мешок 15 кг 260 гривен,моим нравится , запаха нет
Указка• 15 мая 2024
Ответ дляNatalia505
На скільки вистачає? Нам на 2 тижні, навіть днів на 12. Спецдієта 🙁
долой_лама• 15 мая 2024
Ответ дляШанельКуКу
Помидоры 150-175 грн желтые Умань
Клубника Никополь 100-130 грн
Днепр
Теж люблю жовті ’мікадо’ Умань чи Калинівку, в Новусі навіть по 120 грн були, вони такі ароматні!
Полуниця в минулу п´ятницю на базарі по 60,00, вирішила купити в суботу, прийшла, ага вже ціна 120-160 ну типу ’новий завіз’...
Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Ответ дляБокс-орун
Там про помидоры и виноград. Кило самых отстойных, пластмассовых помидор стоит 2 евро. Девушка пишет про полтора кило, значит уже 3 евро. Полкило винограда по акции 1,50. Дешевле нет. Значит кило стоит 3.
Итого минимум 6 евро, а не 4. Но если брать вкусные помидоры и вкусный виноград, это дороже.
вентиляторная• 15 мая 2024
Ответ дляПампушОК
прифронтова зона?
Да
Natalia505• 15 мая 2024
Ответ дляУказка
М´яса за один прийом на вигляд може грам 100-150. Іноді менше але він не тільки м´ясо їсть ще печінку, серце, рибу, що є. Це все дешевше корма.А наповнювачем зараз не користується, літо, ходить на двір. В нас свій садок, скаче на території.
котопёс• 15 мая 2024
Я сама в шоке с цен. Жила в Испании и все думала как там у них все дорого. Вернулась в Украину месяц назад и офигела, поняла, что у нас скупиться на неделю не дешевле выйдет. Только там у людей хоть нормальный уровень зарплат и пенсий, а у нас что? Боюсь представить как народ дальше будет выживать с такими ценами и доходами.