Секс-Бомба• 15 мая 2024
Девочки, на сколько кг я выгляжу? Сильно ужас?
Набрала 14 кг на антидепрессантах, пытаюсь сбросить, пока только два кг и то, потому что перестала их пить, во время приема ни килограмма не удалось. У меня прямо стресс от этого, все летние вещи маленькие(
Рост 164 кг, надеюсь хватит сил прочесть все комменты)))
Швидкоруч• 15 мая 2024
Автор, у 39 років у вас чудова фігурка. Довгі ноги, талія - все присутнє.
Секс-Бомба
• 15 мая 2024
Ответ дляЕлектрохарчування
А какая разница это фото или фото в теме, тело дряблое, а это хуже, чем лишний вес, тут тоже тело выглядит намного старше чем 39 лет
Подтянутой я никогда не стану, это факт. А вот вес хотелось бы вернуть
Котя_люлю• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Фитоняшей никогда не была, но весила от 47 до 50 всегда. Не знаю видео ли здесь, но это единственно фото с минимумом одежды
Вибачте, але зараз краще ніж оце в червоному купальнику. Тут у вас немає фігури, є худорлявість і вона не гарна. До 50 вам худнути не треба. Максимум 5 кг скидайте і не ускладнюйте собі життя
Можу брикнути• 15 мая 2024
О, вы тоже скособочились набок.. есть проблемы с позвоночником? Ничего критического не вижу.
Бабулька• 15 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
Начните с себя, и мнение и язык почаще сдерживайте
Хороший совет, следуйте ему.
#Пойду_кгадалке• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Было хуже чем сейчас, неужели Вы не видеть что здесь Вы как больны дистрофией
Можу брикнути• 15 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
39, а приличнее белья нет у вас? Тошно смотреть
Нормальное белье. Но автор, конечно, храбрая, я бы не выдержала комменты..
Стрибну в гречку• 15 мая 2024
Моя фігура схожа на вашу, 172, 68 кг. Два дні назад отримала шорти і не застібнула змійку. Ось моя мотивація схуднути кг на 5, більше мені не треба. Два дні на ПП, поки тримаюся і впевнена, що через 2-3 тижні буду в формі
Бойова• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Я их отменила. С психиатром обсуждали, это одна из побочек, рекомендовала диету. Но я плавно сошла и тема АД для меня закрыта
А, тоді чудово. За вагу не хвилюйтесь все нормалізуєте. Головне не біжіть за швидким результатом
Бабулька• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Оно новое, реально)
А красивого нет, у меня все телесное, гладкое, чтоб не видно было под одеждой
И белье у вас нормальное, это у змеюк психика ненормальная, им нужно все обгадить.
Секс-Бомба
• 15 мая 2024
Ответ дляМожу брикнути
Да) кривуля
Вот с позвоночником активно работаю - прошла курс массажей спины, купила эспандер длинный такой и месяца 1,5 занимаюсь. Спине намного легче и муж говорит не так сутулюсь сильно
Осьминожко• 15 мая 2024
Ответ дляБабулька
Очень обидно это конечно, придется автору опять на АД садиться из-за вас.
Девушка с широкими плечами и узкими бедрами - это парень. Не благодарите))
Женская фигура ’перевернутый треугольник’, ознакомьтесь. И не нужно их обзывать мужиками, они по своему женственные.
Точная копия плова• 15 мая 2024
мне сейчас Ваша фигура прям очень нравится, женственная. Мой рост 1,64, вес 49 кг, у меня мания набрать вес, а не могу. У меня большие комплексы, эти худые руки, я с ужасом жду жару, когда нужно будет надеть футболку. Почему люди поправляются при АД? может мне попить что-то? хоть легкие успокоительные?
Заставляличка• 15 мая 2024
Ужаса я не вижу, да, есть лишнее но поверьте у вас не самая критичная ситуация. Я думаю подкорректировать питание и спорт и будете 🔥
Секс-Бомба
• 15 мая 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я всю жизнь такая была, привыкла.
Котя_люлю• 15 мая 2024
Ответ дляБойова
Якийсь дивний ефект антидепресантів.. 14 кг це суттєво.
В мене на ад побічки були лише в перші 2 тижні. Йдіть до лікаря і корегуйте лікування, а вагою згодом займетесь.
Все індивідуально. В мене 2 подруги на АД. Одна стала себе краще почувати та добре схудла. Але вона молодша, їй 40. А друга і так була не струнка, а на АД взагалі огромезна стала. Але їй 52. Може залежить не лише від самих ліків, а й від віку? Хз
Секс-Бомба
• 15 мая 2024
Ответ дляТочная копия плова
У меня сильно повышен пролактин при приеме АД, настолько, что молоко в груди появилось. Это и способствовало набору веса.
Секс-Бомба
• 15 мая 2024
Ответ дляПримарочка
У вас не більше 64кг. А можливо 62
В точку! Глаз алмаз❤️
Осьминожко• 15 мая 2024
Ответ дляБойова
Есть такие АД, которые прибавляют вес. Набор веса происходит даже у тех, кто всю жизнь был воблой сушоной и не мог поправится. По отзывам тех кто пил эти таблетки, это такой вес, что сбросить его практически невозможно. Вес становится как вкопанным. У некоторых получается немного сбросить, но через сильнейшие усилия. Многие просто забивают и живут дальше как есть.
От таких таблеток больше страдают бедра и живот, а вот верх в меньшей степени. Но плюс этих таблеток в том, что они не так вредны для организма и имеют очень слабые побочки.
Некоторые женщины впадают в еще большую дипресуху от набора веса.
Эту инфу знаю не по наслышке.
Ванна Тазиковна• 15 мая 2024
Ответ длядама_из_декрета
Таня, це ти?)))
ПесиКот• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
и похоже вас накрыл сракет...около 40-скачек вверх часто
Файно Замало• 15 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
По фигуре больше дам, ну все поправимо вполне, не переживайте
Покажите вашу? Интересно очень, как вы соответствуете возрасту))
Мой_ужин• 15 мая 2024
У Вас звичайна статура, не товста. Сколіоз є, треба вправи, бо потім з´являться болі.
Секс-Бомба
• 15 мая 2024
Ответ дляПесиКот
И это тоже)