Секс-Бомба• 15 мая 2024

Девочки, на сколько кг я выгляжу? Сильно ужас?

Набрала 14 кг на антидепрессантах, пытаюсь сбросить, пока только два кг и то, потому что перестала их пить, во время приема ни килограмма не удалось. У меня прямо стресс от этого, все летние вещи маленькие(
Рост 164 кг, надеюсь хватит сил прочесть все комменты)))
Мой_ужин• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Да) кривуля
Вот с позвоночником активно работаю - прошла курс массажей спины, купила эспандер длинный такой и месяца 1,5 занимаюсь. Спине намного легче и муж говорит не так сутулюсь сильно
Ага, прочитала, молодець, все буде нормально, нічого жахливого з фігурою немає, ну кілька кіло скинете і буде супер.

автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляМой_ужин
У Вас звичайна статура, не товста. Сколіоз є, треба вправи, бо потім з´являться болі.
Да, сейчас занимаюсь спиной, результат вижу. Спина не так болит и головные боли прошли.
Вдруг у кого проблема, особенно нужно дома мышцы спины укрепить, очень рекомендую. Да и думаю полно таких видео, просто мне это подошло

пАлАвинкА• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Девочки, мой вес 62 кг.
У меня тоже 62, нужно хотя бы до 55 скинуть, рост 165,
Давайте вместе?
Антидепрессанты вам помогли? Тоже думаю к врачу идти за ними(

У меня параметры 90-73-100
Міряю від одиниці• 15 мая 2024
Немного спорта и диеты, и сбросить до тех что в красном купальнике. Не ужас, на 60 примерно. Дефицит калорий тоже может помочь, 1200 или как там рекомендуют
автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
Давайте вместе?

У меня параметры 90-73-100
Давайте❤️ у меня, кстати, почти ваши параметры - 90-75-100:)
Как сказать, вроде помогли, а вроде и нет, двоякое чувство. Я долго была на транквилизаторах из-за тревожности, почти 8 месяцев. Как их отменила, тревожность стала возвращаться, хотя ад я пила. Вот я месяц без АД, я не вижу разницы. Можно было бы подбирать другой препарат, я просто не хочу, набор веса конечно главная причина. Но и с другой стороны я поставила цель учиться жить и противостоять тревоге самостоятельно, благо есть время. Занимаюсь посильно йогой (где нет упора на голеностоп), учусь медитировать, наладила режим сна и учусь вставать раньше. Ну и физический труд, это вещь))
Разгуляшка• 15 мая 2024
Попробуйте пилатес, ваша травма не будет помехой. Он отлично все подтягивает, через 4 мес уже видно первые результаты
автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Я сейчас на 1300. Питаюсь по приложению Аниты Луценко, все взвешиваю. Вот после отмены АД дело пошло, за месяц -2 кг
автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляРазгуляшка
Спасибо
Міряю від одиниці• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Вот и молодец, постепенно сбросите. Какой то спорт подключите ещё. У вас все получится

автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляМіряю від одиниці
Ms. Dolly• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Фитоняшей никогда не была, но весила от 47 до 50 всегда. Не знаю видео ли здесь, но это единственно фото с минимумом одежды
Ну вы сами все видите.
Смысл говорить что хорошо.
Все плохо стало
пАлАвинкА• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Странно конечно, как по-разному влияют, знаю случаи, когда на 12-14 кг за несколько месяцев худели на ад и транквилизаторах, просто наладив сон, добавив физ.активность, исключив алкоголь.

Класс, чувствую себя не одинокой))
Мой родненький вес 52-53 😭эх
Липка-прилипка• 15 мая 2024
Автор, ви нормально виглядаєте, але я ваші почуття розумію. Я все життя була струнка, на антидепресантах наіла непомітно 10 кг, для мене був шок, я ніколи в житті стільки не важила (хоч і цифра смішна насправді). Нічого, взяла себе в руки, вже 5 кг скинула, зате у мене зʼявився стимул займатись спортом вперше в житті. Бажаю вам того ж, краще бути трошки більшою і здоровою, ніж худою і хворою
автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляЛипка-прилипка
Спасибо и Вам всего доброго
Пампушечка• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
У меня сильно повышен пролактин при приеме АД, настолько, что молоко в груди появилось. Это и способствовало набору веса.
А який антидепресант приймали?
Я теж приймаю,апетит розгулявся,не знаю,що робити(((
мегамоСГ• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Як я вас розумію.😭😭😭
Ситуація один в один.
На фото зі старпосту наче я стою-62кг
А моя норм вага 50
Не скидається взагалі…
Домашня Зюзя• 15 мая 2024
Фигура супер.Где-то 60 кг
автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляПампушечка
А який антидепресант приймали?
эсциталопрам
Репетиторша• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Автор, мне 40 и тоже плюс 13 кг на АД. плюс широченный шрам от кесарева через весь живот. Немного конечно смущает вес, зато я жить начала.

автор Секс-Бомба • 15 мая 2024
Ответ дляРепетиторша
у меня тоже есть шрам по линии трусов, правда от внематочной, я даже забыла о нем, реально не вижу его в упор)
Анонім Перший• 15 мая 2024
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да вам реально диета не нужна, нужен тонус
Какой тонус ? Девушка астеник, этот лишний жир она в мышцы не переведет.
Веккy• 15 мая 2024
Не ужасно. Но у вас всегда будут ноги столбы
пАлАвинкА• 15 мая 2024
Ответ длямегамоСГ
Як я вас розумію.😭😭😭
Ситуація один в один.
На фото зі старпосту наче я стою-62кг
А моя норм вага 50
Не скидається взагалі…
с щитовидной нет проблем? у меня тоже как вкопанный вес стоит 10 лет((
пру раз худела на 4 кг за лето, потом осенью-зимой все обратно набирается
Сундучок с каникулами• 15 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
Покажите вашу? Интересно очень, как вы соответствуете возрасту))
Я занимаюсь спортом 5 раз в неделю, очень много лет, поэтому возрасту я точно соответствую и слежу за питанием более 20 лет
мегамоСГ• 15 мая 2024
Ответ дляпАлАвинкА
З щитовидною саме ні. Естрадіол і тестостерон не в нормі
Файно Замало• 15 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
😂😂😂😂
Тут все заниматься по 10 раз в неделю))
Информативно только фото)
Сундучок с каникулами• 15 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
😂😂😂😂
Тут все заниматься по 10 раз в неделю))
Информативно только фото)
Да пожалуйста
Файно Замало• 15 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
Да пожалуйста
А кто сказал что это ваше фото 😂
Сундучок с каникулами• 15 мая 2024
Ответ дляФайно Замало
А кто сказал что это ваше фото 😂
Ой, началось, очень оригинально, мне кстати 37 лет, если что и 2 погодок, так что спортзал вам в помощь
Файно Замало• 15 мая 2024
Ответ дляСундучок с каникулами
А мне зачем? Я вообще тренер))) тоже двое детей)