Удальонка• 15 мая 2024
По каким параметрам вы определяете доход человека?
Удальонка
• 15 мая 2024
Ответ дляПушкининиана
Обувь, одежда, аксессуары, у женщин - покраска волос
А если натуральный цвет?)
Красота неземная• 15 мая 2024
Ни по каким. Разве что машина.
Так как сейчас большинство в стоптанных кроссовках, худи и с рюкзаками, и я в том числе) Мне нравится)) Доход выше среднего.
Перша на селі• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Зубы, расслабленность, кожа, волосы, автомобиль
Расслабленность?)) Знаю одного ооочень состоятельного человека, вечно нервный и дерганный.
Пушкининиана• 15 мая 2024
Ответ дляУдальонка
А если натуральный цвет?)
Причёска, ухоженность, сумка ещё может быть. В моём кругу общения все +- одинаково бедные, а на прохожих иногда смотришь и прямо понимаешь, что люди хорошо живут)
Оце фіфа• 15 мая 2024
Ни по каким, оно мне не надо, у знакомых и так знаю, а чужие мне не интересны, есть с последними айфонами едут в тралике, а есть реально не бедные, но одеваются как-нибудь и телефоны недорогие, так что фиг опрелелишь
Чучело-Мяучело• 15 мая 2024
Зубы, волосы, кожу, нос делают некоторые в кредит, когда за душой ни копейки нет
Залізний занавіс• 15 мая 2024
Ответ дляyer
расслабленность?))) а может человек просто лентяй или ловелас, содержанка
Да, бедные все суетятся
Неваляшкина• 15 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ни по каким. Разве что машина.
Губи з філером• 15 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Зуби
Я вам скажу так, в моем круги есть люди, и не один, миллионеры, мужчины, не молодые, а зубы жах, не потому что нет денег, СРАХ стоматологов..
графиняВишенка• 15 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ни по каким. Разве что машина.
я й машину нову не купую, їзжу на ’стоптаній’ старушці :)