Удальонка• 15 мая 2024

По каким параметрам вы определяете доход человека?

Морковку дай• 15 мая 2024
Зуби

Залізний занавіс• 15 мая 2024
Зубы, расслабленность, кожа, волосы, автомобиль
Пушкининиана• 15 мая 2024
Обувь, одежда, аксессуары, у женщин - покраска волос
Зайченя• 15 мая 2024
А для чого чужий дохід визначати? Вам відсоток якийсь від того?
автор Удальонка • 15 мая 2024
Ответ дляПушкининиана
А если натуральный цвет?)
Красота неземная• 15 мая 2024
Ни по каким. Разве что машина.
Так как сейчас большинство в стоптанных кроссовках, худи и с рюкзаками, и я в том числе) Мне нравится)) Доход выше среднего.
Перша на селі• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
Расслабленность?)) Знаю одного ооочень состоятельного человека, вечно нервный и дерганный.
мегамоСГ• 15 мая 2024
Не определяю, мне пофиг
Kusalochka• 15 мая 2024
Исключительно по той информации, которой владею о человеке

Пушкининиана• 15 мая 2024
Ответ дляУдальонка
А если натуральный цвет?)
Причёска, ухоженность, сумка ещё может быть. В моём кругу общения все +- одинаково бедные, а на прохожих иногда смотришь и прямо понимаешь, что люди хорошо живут)
Оце фіфа• 15 мая 2024
Ни по каким, оно мне не надо, у знакомых и так знаю, а чужие мне не интересны, есть с последними айфонами едут в тралике, а есть реально не бедные, но одеваются как-нибудь и телефоны недорогие, так что фиг опрелелишь
Чучело-Мяучело• 15 мая 2024
Зубы, волосы, кожу, нос делают некоторые в кредит, когда за душой ни копейки нет
yer• 15 мая 2024
Ответ дляЗалізний занавіс
расслабленность?))) а может человек просто лентяй или ловелас, содержанка
Залізний занавіс• 15 мая 2024
Ответ дляyer
Да, бедные все суетятся
Неваляшкина• 15 мая 2024
Вообще не определяю
Зачем мне это?
Неваляшкина• 15 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ни по каким. Разве что машина.
Губи з філером• 15 мая 2024
Ответ дляМорковку дай
Зуби
Я вам скажу так, в моем круги есть люди, и не один, миллионеры, мужчины, не молодые, а зубы жах, не потому что нет денег, СРАХ стоматологов..
графиняВишенка• 15 мая 2024
Ответ дляКрасота неземная
Ни по каким. Разве что машина.
я й машину нову не купую, їзжу на ’стоптаній’ старушці :)
Забрызжу ядом• 15 мая 2024
Зачем мне оценивать статки інших людей?

Скользкая• 15 мая 2024
Сумка, взуття, відсутність «дорогого» тюнінгу