Лінива, не каюсь• 15 мая 2024

Электронные сигареты

А есть такие у кого также?Когда курю электронки жуткий жор,будто ем и не наедаюсь,как только бросаю курить все становится в норме,есть чувство насыщения.Но проблема что курить то хочется(
Кошка Мурка• 15 мая 2024
Мне очень повезло, что дочь аллергик, отхватила аллергическую реакцию на эту дрянь и бросила. Страшно представить, какая там часть таблицы Менделеева. Уж лучше курить обычные сигареты. Хотя, тоже не знаешь, что туда напихали. О, трубку!

автор Лінива, не каюсь • 15 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Как у вас аллергическая реакция проявилась?
Кошка Мурка• 15 мая 2024
Ответ дляЛінива, не каюсь
А она мне не сказала толком, но не отек.
Кава з адреналіном• 15 мая 2024
А в мене від електронних сигарет тривога підвищується, не завжди, але доволі часто
Ну що ви, мамо!• 15 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Трубочный табак и для самокруток тоже чем-то пропитывают ;)
Кошка Мурка• 15 мая 2024
Ответ дляНу що ви, мамо!
Та, блин. Канабис только остается 🙈🤭