Попразендовна• 15 мая 2024
Делала сегодня чистку зубов-это адище
Девочки, как вы выдерживаете это?
Спрашивала здесь месяц назад больно или нет- отвечали нееет все вообще лайтово , не больно и тд...
Я сегодня от слез задыхалась ,да камня было очень много и из-за этого были большие воспаления в дёснах, но я рыдала (( а ведь нужно это раз в год делать🥺😳
На пів ставки• 15 мая 2024
Немного неприятно, но не больно. Десна смазывают обезболом и все ок
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляНа пів ставки
Мне никто ничем не мазал 😳
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
ХТо заважав одразу сказати що боляче і попросити знеболити?
Я говорила ,нет, по мне это было видно я стонала как бык но врач сказал,что камня очень много нужно терпеть
ДаЗдраПерма• 15 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Чистку надо делать каждые 6 месяцев
Це кому як ) мені треба кожні 6 міс, чоловіку раз на рік )
ЖонДуан• 15 мая 2024
За год так накопилось, может вам раз в полгода надо. От эйрфлоу вам больно было, надеюсь вам не содой чистили. И да, десна мажут спец обезболивающей пастой
ИзЮмрудная• 15 мая 2024
Смотрите. Вы взрослая женщина и делаете это первый раз в жизни, так? А представьте, если б вы волосы впервые расчесали во взрослом возрасте. Было бы больно? Ну так, и зубных отложений у вас набралось ого-го. Это ж нужно отчистить! Делайте регулярно и не будет больно.
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Я за 34 года впервые делала
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Не мазали
Продавчиня кіз• 15 мая 2024
Сколько времени до этого вы не чистили? И чем чистили ультразвуком? Какая стоимость?
Тумба-юмба• 15 мая 2024
Если делать регулярно и не запускать, то менее болезненно. Еще зависит от того, как много у вас камня наростает. Процесс неприятный очень, у меня куча крови, но терпимо.
Байрактарна• 15 мая 2024
В мене сумні новини, але більший ад у мене на 2-3 день, запалена слизова, їсти нічого не можу. І так 3-4 дні, поки почне заживать. Рекомендую гельль Метрогіл дента. трохи з ним легше
ЖонДуан• 15 мая 2024
Делайте теперь хоть раз в год, от какой манипуляции больно от ультразвука или ейрфлоу?
ИзЮмрудная• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Я за 34 года впервые делала
Кто ж вам доктор. Это ж гигиена.
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Кто ж вам доктор. Это ж гигиена.
Не было возможности🤷♀️
Пузата Хата• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Я за 34 года впервые делала
Ужас. Нужно раз в год минимум
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Ультразвук , потом чем то черным мазали сладким противным и чистили цвет
Глаза_в_3_карата• 15 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
У нашего стоматолога все делают через 6 месяцев
ИзЮмрудная• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Не было возможности🤷♀️
Отговорки. Это просто припекло.
ДаЗдраПерма• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Хер..й лікар.. не йдіть до нього більше
Продавчиня кіз• 15 мая 2024
Ответ дляТумба-юмба
И у меня куча крови но это ещё от мастера или оборудования зависит.
Последний раз мне снимали чем то другим вообще не больно было.
А ранее ультразвуком и реально очень больно, мощность видно большая.
Я к тому девочке ходила несколько раз из за цены. Доступно качественно но реально больно что через год что через 2....
Твоя космішна• 15 мая 2024
Не знаю мне больно не было ни до ни после. Ощущение идеальной чистоты потом. Может что камня много было
ЖонДуан• 15 мая 2024
Когда чистите ежедневно используйте нитку флосс и ёршики обязательно. Будет меньше налета, ещё можно ирригатор