Попразендовна• 15 мая 2024
Делала сегодня чистку зубов-это адище
Девочки, как вы выдерживаете это?
Спрашивала здесь месяц назад больно или нет- отвечали нееет все вообще лайтово , не больно и тд...
Я сегодня от слез задыхалась ,да камня было очень много и из-за этого были большие воспаления в дёснах, но я рыдала (( а ведь нужно это раз в год делать🥺😳
Значит надо• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
У меня отличный , две недели назад спокойно без анестезии каналы пломбировали и в принципе я боли не боюсь , но сегодня был реально ад , плюс первый день мс может ещё это повлияло 🤷♀️
О май гад. Канали без анестезії...
Психологічка• 15 мая 2024
Ответ дляЖонДуан
Когда чистите ежедневно используйте нитку флосс и ёршики обязательно. Будет меньше налета, ещё можно ирригатор
Вот! Правильный ответ.
Ежедневная гигиена отлично все убирает.
Ошеламиссимо• 15 мая 2024
У меня чувствительные зубы, больновато раньше было, недавно пошла, вообще не больно, но врач сказала что у них аппарат новый, им не больно.
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
О май гад. Канали без анестезії...
Да🤷♀️я очень панически боюсь инъекции во рту или лице в принципе
Значит надо• 15 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
Мені норм. Вчора робила. Мені зазвичай роблять ультразвук а потім еірфлоу.
А яка ціна?
Вилами по Воде• 15 мая 2024
Мне ультразвук не нравится,реально больно. Я к девочке хожу,она чистит я так поняла бором,тоненькая насадка как иголка,она крутится.
Губной рояль• 15 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
А яка ціна?
Не можу сказати точно. Мені ще пломбувпли зуб потім, бо коли робили огляд, то знайшли карієс. За чистку і зуб 4300 грн. Скоріше за все чистка 2000.
Продавчиня кіз• 15 мая 2024
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну може тому, що Ви за 500 грн її робили
Я делала и за 100 и за 150 и за 200.
Сейчас этот доктор работает за 400.
Было такое что сняли за 100 и даже не сказали про кариес((
Пошла к другому лечить кариес сняла камни вручную буквально через неделю и сказала камней очень много...
Сейчас этот доктор работает за 400.
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
В гривнах я так же заплатила сегодня
Конфиденциальность• 15 мая 2024
Ответ дляПсихологічка
Если есть нужда. При правильной ежедневной гигиене вообще зубной камень не образуется.
У некоторых людей есть склонность к повышенному образованию зубного камня
Продавчиня кіз• 15 мая 2024
Ответ дляГубной рояль
Все равно дорого сильно часто и не подходишь с минималкой...))))
Чистка 2000 грн, пломба 1500...ну ппц честно
Губной рояль• 15 мая 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Сильно часто і не можна ходити. Раз на півроку. Є дешевше, але я роблю там, де мені подобається, як роблять. Бо робила дешевше, то пожаліла.
Бойцовская• 15 мая 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
У нашего стоматолога все делают через 6 месяцев
Молодец дядька
Бойцовская• 15 мая 2024
Ответ дляДаЗдраПерма
Я перший раз за 3 чи 4 роки зробила чистку минулим літом. Через пів року вже був камінь
хоча вичистили добряче, навіть під яснами..
Так этот от слюны ещё зависит
Секс-Бомба• 15 мая 2024
так треба робити вчасно, було боляче через запалення, а запалення тому, що давно не чистили
купіть електричну зубну щітку яка йде набором, там є щіточка для чистки брекетів м’якенька, якщо їй раз на місяць вичищати, то не доведеться бігати на чистку до стоматолога
або ірігатор, або одне та друге
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляСекс-Бомба
або ірігатор, або одне та друге
Спасибо большое, какую вы имеете ввиду,могли бы скинуть ссылку или фото🙏
Колгоспниця• 15 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
О май гад. Канали без анестезії...
каналы пломбируются абсолютно безболезненно. Т.к. из них уже удалены нервы. А если б нервы были на месте - их бы предварительно удалили, но только с анестезией
Дама-мадама• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Я говорила ,нет, по мне это было видно я стонала как бык но врач сказал,что камня очень много нужно терпеть
Плохой врач.
Я делаю чистку уже 15 лет регулярно и у меня много камней и чувствительные зубы. Так вот два врача делали ужасно, а два нормально
Попразендовна
• 15 мая 2024
Балаболка• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
Вот так🤷♀️
значит такое не у всех. сочувствую, представляю, как это не приятно. это слюна такая, какая то своя среда во рту.
Попразендовна
• 15 мая 2024
Ответ дляБалаболка
Да,врач сказал это состав слюны , гормоны , состояние органов пищеварения
Леннон_Жив!• 15 мая 2024
Ответ дляПопразендовна
у мене оголені шийки зубів, роблю лише під анастезією. А так я взагалі не витримую, до втрати свідомості. То у Вас такий лікар. Є куча методів робити чистку людям з проблемними яснами, чутливими зубами. робили уколи,
Леннон_Жив!• 15 мая 2024
Ответ дляТумба-юмба
Если делать регулярно и не запускать, то менее болезненно. Еще зависит от того, как много у вас камня наростает. Процесс неприятный очень, у меня куча крови, но терпимо.
не для всіх.
Перемелица• 15 мая 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
А як ви лікуєте оголені шийки зубів?