Кукарачка• Изменено 15 мая 2024
Конотопскую ведьму могут только избранные посмотреть в театре?
Театр Франко. Нет билетов ни на май, ни июнь, ни июль.
Что происходит? Как люди билеты покупают?
Кому удалось попасть на этот спектакль?)
Фея_3уровень• 15 мая 2024
Занимали в кассу очередь в пять утра. Купили около 17. Дело было в апреле
АсобеннАя• 15 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Что ж там за очередь была?)
Значит надо• 15 мая 2024
Разве театр работает в июле? Каникулы же вроде. Там всегда такая ситуация с билетами на популярные спектакли. В месяц всего несколько раз в афише и выловить очень сложно было и 3 и 5 лет назад.
НеГолосую• 15 мая 2024
Идем с подругой 29 мая на нее, мы билеты 2 недели назад нормально без проблем купили 🤷🏼♀️
Кукарачка
• 15 мая 2024
Ответ дляТрільчиха
Я избранная
. Билеты раскупают очень быстро.
Вы на сайте или в приложении купили? Или в кассе?
Кукарачка
• 15 мая 2024
Ответ дляНеГолосую
в кассе? или на сайте?
Кукарачка
• 15 мая 2024
Ответ дляНеГолосую
я сейчас смотрю. нет билетов, увы.
Скользкая• 15 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
Ви вже були на виставі? Поділіться враженнями. Вчила в інсті, що всі казяться з цієї вистави… квитки ледь можна дістати… йдуть, радіють… але після інфо нема. Мова йде про театр Франка столичний, наскільки я зрозуміла, там ажіотаж… про сам твір в курсі, шкільна програма. Але як вам сама вистава? Дійсно сильна? Чи це лише мода…
НеГолосую• 15 мая 2024
Ответ дляКукарачка
я сейчас смотрю. нет билетов, увы.
Ну не расстраивайтесь )
Осенью сходите
Мы с подругой просто не попускаем ни одной выставы, на некоторых и по два раза были )
Любим театр , про билеты беспокоимся заранее
Осенью сходите
Трільчиха• 15 мая 2024
Ответ дляКукарачка
Нет. Я бесплатно обычно хожу. Билеты на такие спектакли раскупают очень быстро. Даже для актеров бесплатных билетов практически не остается.
ДелайКак_Я• 15 мая 2024
Ответ дляФея_3уровень
І що? Варте того? :)
Радикальная• 15 мая 2024
Ответ дляЗначит надо
Работает в июле в этом году. Причем цены на июль дороже, чем обычно. Сама удивилась
Радикальная• 15 мая 2024
Ответ дляКукарачка
я сейчас смотрю. нет билетов, увы.
На 26 июня недавно были на сайте, дня 3 назад я видела 3 билета. Раскупили мгновенно
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 мая 2024
Ответ дляНеГолосую
Ну не расстраивайтесь )
Осенью сходите
На Відьму, Тартюф та Марію Стюарт недостатньо завчасно потурбуватися) Потрібно, щоб повезло зайти на сайт саме, коли додали виставу
Бритоножка• 15 мая 2024
Автор, пораджу вам сходити на Гуцулку Ксеню гастролей івано-франківського театру (в вересні здається будуть в Києві)
Я була і на конотопській відьмі, і на гуцулкі - для мене кращий другий
Я не прихильник психодєліческих вистав
Блондинка в Законе• 24 мая 2024
Я була двічі, потрапила на різні склади акторів . І сподобались обидва . Квитки вловити дуже важко . Не анонсують коли буде продаж і вистава , тому щодня заходила вранці на сайт постійно оновляла. Спробуйте зловити на липень , вони її виставлять пізніше , зараз в афіші немає , але буде 20го липня , саме в цей день на великій сцені ’ пусто’ . Ще рекомендую заглянути в касу , знайомі так взяли , хоч на сайті не було вже .
Блондинка в Законе• 27 мая 2024
Відкриои продаж на конотопську на 20.07 . Показ благодійний , але балкон доступний по ціні .
Кукарачка
• 27 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе