Женщинас• 15 мая 2024
А за Фіцо чому ніхто не пише?
Тримаємо кулаки. Може здохне
Рожева юбка• 16 мая 2024
Ответ дляКотомафия
Она будет и речь сейчас не про Украину. Все к этому идет , нужен лишь спусковой крючок и я надеюсь это не он
Чаплыга?
Рожева юбка• 16 мая 2024
Ответ дляпразники не помню
В Ес война уже идет тихая гибридная, подрыв заводов, пожары, убийства кгб людей , связанных с Впк, использование реб в Калининграде, боятся за Олимпиаду и тероризма.
Да,не переживайте,уже с поднебесной договорились чтоб всего этого не было во время Олимпиады)