Г@Л@В@ломка• 15 мая 2024

Работа в такси

У кого мужья таксисты в Киеве, сколько примерно можно заработать?
Муж города не знает.Машина Шевроле.
Только переехали, нужно как-то зарабатывать на хлеб+съем жилья.
Хочет пробовать таксовать.
Как думаете, сколько можно заработать в Киеве в такси?
Меряю линейкой• 15 мая 2024
Он у вас снят с учёта в военкомате?

автор Г@Л@В@ломка • 15 мая 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Он у вас снят с учёта в военкомате?
А что это имеет значение?На учёте стоит
Потринділиця• 15 мая 2024
Хах, вспомнила про брата мужа. Он успешный инженер, зарабатывает дофига, но таксовал по вечерам, чтобы с женой вместе не быть как раз подходит этот мемчик, что для души таксует.
Я думаю, что 20к минимуму. А там хз
Джем Шакіри• 15 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
А что это имеет значение?На учёте стоит
С 18 мне таксист сказал большая часть водителей не выходит.
Снегурочко• 15 мая 2024
Зачем таксисты без знания города?
автор Г@Л@В@ломка • 15 мая 2024
Ответ дляПотринділиця
Я думаю, что 20к минимуму. А там хз
Ну если 20 тыс так это вообще шикарно.
Хватило бы и на квартиру и на еду.
Про одежду и ещё что либо я вообще молчу.
Плюс я же тоже работаю.Но у меня ЗП 8 тыс
Престидижитатор• 15 мая 2024
Я сама думаю в таксисты податься,но город маленький. Думаю,после 18 женщин водителей будет больше

автор Г@Л@В@ломка • 15 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Ого!!!А почему?
Джем Шакіри• 15 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ого!!!А почему?
Новый закон.
Потринділиця• 15 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну если 20 тыс так это вообще шикарно.
Хватило бы и на квартиру и на еду.
Вообще, таксисты нормально получают. Правда не по меркам советчицы. Но если разговор про полную занятость
Кофр для ноги• 15 мая 2024
40 тыс, но это так часов 150 в месяц, соблюдать бонусы, ему нравится но у нас несколько машин тойота кемри и Киа Сид в бизнесе катаются и комфорте
Федорино Горе• 15 мая 2024
Муж подруги работает в Вип такси или элит (забыла), то имеет 30-40 тыс грн при том, что не весь день таксует. Много стоит
Сначала работал в обычном, то сказал, что нет смысла работать на своей машине, зарабатывал до 20 тыс при том, что весь день ездил
автор Г@Л@В@ломка • 15 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Зачем таксисты без знания города?
Ну есть же навигатор.
А как жить? Сейчас нужно как-то выживать.Нет квартиры у нас,да и с вещей особо ничего нет.Будем работать,что бы жить
Снегурочко• 15 мая 2024
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну если 20 тыс так это вообще шикарно.
Хватило бы и на квартиру и на еду.
20 шикарно?)))

Яу меня экзамен таксистов проходит так:
Я называю в разброс 5 объектов (не жилой дом, а площадь, перекресток, ТРЦ и тп)
Таксист их должен проехать без навигатора!
В процессе я меняю один - два адреса.
автор Г@Л@В@ломка • 15 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Новый закон.
Ну главное что бы не поставили блок посты по городу.А так с машины ж можно не выходить,дом и работа.
ТАЗератти• 15 мая 2024
Сейчас мужчины чаще ездят на такси на работу, так как маршрутки трусят.Поэтому заработок хороший должен быть
Кофр для ноги• 15 мая 2024
Ответ дляТАЗератти
Да, но муж говорит последние несколько дней затишье
Кофр для ноги• 15 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
20 шикарно?)))

Яу меня экзамен таксистов проходит так:
В процессе я меняю один - два адреса.
Если муж будет работать в час пик когда коэффициент, это утро и поздний вечер то будет 40, вы можете пойти елементарно продавцом тыс на 20, вот вам 60 будет уже
Принцепесочка• 15 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Зачем таксисты без знания города?
Навигатор, не не слышали? Я в другой стране устроилась в болт, потому что это единственная работа была без знания языка, навигатор решает все проблемы, загуглите что это

Снегурочко• 15 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Таксист должен знать город!
Жпс не глушат у нас же)))
T_Sp• 15 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
20 шикарно?)))

Яу меня экзамен таксистов проходит так:
В процессе я меняю один - два адреса.
Зачем? Смысл в Ваших экзаменах?
Снегурочко• 15 мая 2024
Ответ дляT_Sp
Зачем? Смысл в Ваших экзаменах?
Проверить базовое знание города. Отключился инет, заглучил жпс. Да такое бывает часто особенно в центре
Идеальная оптимистка• 15 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Я киевлянка. Без навигатора не езжу. Зачем такие сложности водителю? чтобы что?
Снегурочко• 15 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Что водитель смог с Крещатика доехать до левобережной, а не на Житомирскую в случае проблем с навигатором
Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Офлайн режим в картах есть
Снегурочко• 16 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Офлайн режим в картах есть
Отсутствие жпс вам не поможет в оффлайне