ЕллИКА• 15 мая 2024

Низкооплачиваемая работа

По сути те кто идут на низкооплачиваемую работу,замечали,что требования предъявляемые к вам одинаковые? На высокооплачиваемой работе требования точно такие же. И есть ли смысл идти и работать за копейки?
Бесконечность-не предел• 15 мая 2024
Ничего не поняла? В смысле одинаковые требования?

забиякина• 15 мая 2024
ну да, прибиральниця зі знанням англійської
автор ЕллИКА • 15 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Работать то надо одинаково. Только там 400 в день а там 900
Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Якщо ви маєте на увазі вчасно приходити на роботу, не вживати алкоголь і т.д., то так однакові. Вимоги до кваліфікації різні
Бесконечность-не предел• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Интересно, это где так? Какая работа?
автор ЕллИКА • 15 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
При чем м алкоголь? Я имею ввиду сам процесс работы
Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Це в межах одного населеного пункту?

Джавеліна• 15 мая 2024
Ну, на высооплачиваемой нужно работать, и на низкооплачиваемой тоже нужно работать. Так зачем работать на низкооплачиваемой работе если можно работать на высооплачиваемой? Работать работу нужно на работе, так пусть рабочая работа будет на высооплачиваемой работе. Что ж тут непонятного?
Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Давайте конкретний приклад, бо пальцем в небо
автор ЕллИКА • 15 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Интересно, это где так? Какая работа?
Да любая. Продавцом например.
автор ЕллИКА • 15 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Це в межах одного населеного пункту?
Так
Відповів всім• 15 мая 2024
Ответ дляДжавеліна
Та ви майстер пояснювати)
автор ЕллИКА • 15 мая 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Продавец,уборщица
Рубаю олівлє• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Продавец,уборщица
Ну, наверное, продавец єто материальная ответственность? Не?
Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Продавец,уборщица
Продавець в одному продуктовому має зп вдвічі меншу, ніж продавець в іншому?
Встидаюся запитать• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Ну ви теж порівняли процес роботи юрисконсульта підприємства і санітарки, наприклад.
Бесконечность-не предел• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Продавец,уборщица
Даже в этих случаях есть разница, поверьте, продавец в продуктовом и продавец одежды разная нагрузка, уборщица тоже, убрать 20м2 или 220м2 есть разница..
автор ЕллИКА • 15 мая 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Но устаешь меньше
Встидаюся запитать• 15 мая 2024
Ответ дляБесконечность-не предел
Таке враження, що автору цієї теми 15 років, або вона крім найпростіших професій ніяких більше не знає.

Ніколи не збрешу• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Но устаешь меньше
Рахуйте тариф за годину і порівнюйте в такому випадку
ПультОт_БМВ• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Сам процесс работы несколько отличается у уборщицы и , допустим , бухгалтера .
Встидаюся запитать• 15 мая 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор поки що цього не розуміє.
Пацака-задирака• 15 мая 2024
В моей профессии зарплата разная, минималка, 15000 и больше 25000. Работаю бухгалтером на минималку ) онлайн + редко в училище ) прифронтовой город, школа онлайн, нету возможности на работу ездить. Если нужно выйти на работу, то могу ребенка с собой взять, до работы 15-20 минут пешком )
Барабан для дорослих• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Ну так. Перукар у салоні люкс отримає значно більше перукаря у експрес-перукарні. Ми ж розуміємо чому
Простоваля• 15 мая 2024
Пішла до начальства, ніфігасобі, у відпустку не пускають, нема кому працювать, зараз он підвищу пані Марію, дам скальпель замість ганчірки.
автор ЕллИКА • 15 мая 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
Все равно стричь не умеют.ни там ни там
Ондатрова шуба• 15 мая 2024
Ответ дляЕллИКА
Да любая. Продавцом например.
На высокооплачиваемую работу нет вакансий. И с улицы не берут.