Не боюся осуду• 15 мая 2024

Как долго Амазон рассматривает документы для разблокировки аккаунта?

У кого было, подскажите. Очень нужно купить, не знаю ждать или к посреднику придется( жду второй день
Соня-сонятко• 15 мая 2024
Не знаю як амазон, а алі десь 4 доби розглядав запит на розблокування акку

Реанимация• 15 мая 2024
а какая причина блокировки? Там когда как - иногда сутки, иногда дольше
П´яна вишня• 15 мая 2024
Могут вообще отказать.
А это блокировка всех стран, 6 пм, и сайтов которые покупаются амазон пей.
автор Не боюся осуду • 15 мая 2024
Ответ дляРеанимация
Биллинг на неподконтрольной
Ластовиння• 15 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Биллинг на неподконтрольной
не розблокують. У мене знайомий там в підтримці працює
Настена2714• 16 мая 2024
Ответ дляНе боюся осуду
Биллинг на неподконтрольной
У меня около недели рассматривали. После разблокировки поменяла на адрес по справке ВПО
автор Не боюся осуду • 16 мая 2024
Ответ дляНастена2714
Спасибо!