ТочноБудет• 15 мая 2024

Как вы подмываетесь?

Из предыдущей темы про интим мыло я узнала, что оказывается я неправильно подмываюсь. Оказывается большинство женщин мылят внутри половых губ, между малыми большими губами, а не так как учили, что только волосистую часть поверху больших губ и ни в коем случае не внутри. А как вы подмываетесь? Знали ли вы, что внутренняя часть больших губ и основа малых не мылится?
Результат:
вже голосів: 186
134 (72.04%) не знала. мою и внутри
52 (27.96%) знаю. внутри не мою
Фима Собак• 15 мая 2024
Тут не хватает третьего варианта: рука-лицо!

Гореотума• 15 мая 2024
Между большими и малыми половыми губами промывать нужно
Луноликая Вика• 15 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Ви самі заглядали між губами в себе? Бачили скільки там за день скоплюється? Доньки у вас теж немає, не бачили такого ніколи при гігієні?
Так там водою можна випити, без мила. А потім молочеицями страдаєте
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Основы гигиены - мыть и большие и малые губы, а ’не залезать во внутрь’ -это про влагалище.
Складка между большими губами тоже внутри. Не так-то просто их раздвигать каждый раз, чтоб намыливать там все и клитор включая.
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Ответ дляНу ниче се
Взагалі нічого не милю, у мене алергічний дерматіт всюди, не переношу мила, гарно мию водою інтимну зону і все.
Это тоже верно.
Кудрі кручу сама• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Ви жінка?
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Автор, а вам чоловік куні робить? Як він реагує на аромати і оті виділення невимиті в губах?
зате автор зуби чистить
Принцепесочка• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Така профессія в вас чудова . А лікарі роблять операції і спасають життя бомжам,. наркоманам.. У різному стані. Повага до них . А такі як ви копошаться в чужому волоссі ,.а головне себе називати майстром ніколи не розуміла.. я б побрезгувула навіть ходити . Бачила як відео потім викладають ті майстри в різних позах. То жах. Мабуть і не питають у клієнтів
Ну повага до лікарів і майстрів має бути. Прийти на процедуру чистою. Або в туалеті хоча б вологі серветки застосувати?! А не прийти брудною. Мити я клієнта такого не повинна. Вона в стані це зробити самостійно. В лікарні пацієнтів які самі не в стані подбати про гігієну, допомагають. А хто в стані робить це сам! А не здорова молода дівчина не в стані помитися? І ніяких таких поз я немає в мене. І відео я теж не викладаю.
Луноликая Вика• 15 мая 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Автор, нельзя внутрь залазить и спринцеваться, потому что есть и такие любители ’чистоты’
Но не помыть между малыми и большими половым губами это уже зашквар, там же как раз и собирается всё, что нужно вымыть
Вимити там можна водою

муха в кедах• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
При чем тут порн? Это основы гигиены. Другой вопрос, что об этом не принято говорить и многие этих основ не знают.
Ой, спасибо, что вы нас просветили. На самом деле нет.
Это и без вас было всем давно известно
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Ответ дляГореотума
Я ради интереса помыла как-то. Потом чувство сухости и раздражения.
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Ви жінка?
Да
Гореотума• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Ну это у вас так
Свідок Перемоги• 15 мая 2024
Ответ дляУгги_в_горошек
Ну приватні клініки теж можуть відмовити.. а головне підеш до такого мастера -фломастера або відео викладе ,.або тут обсудить
Думаєте, буде з телефоном між ногами відео знімати?)))
Кудрі кручу сама• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Да
Тоді у Вас проблеми з половими органами. Ідіть до гінеколога. Може треба пластику робити.
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Хахах) Чего тут только не прочитаешь)
муха в кедах• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Нет, у меня муж таким не занимается, к счастью)
Вы строго в миссионерской позе через дырку в простыне, пару раз ради зачатия?
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляСекретница
А можно вас попросить, мне надо полы помыть в огромном зале, прийдете?
так, треба йти спати.... прочитала ’надо поПы помыть в огромном зале’
Кудрі кручу сама• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Хахах) Чего тут только не прочитаешь)
Ну, Ви спочатку пишите свої дикі фантазії.

Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляРаздражевская
Где остаётся?
на голові, напевно
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Так как правильно подмываться, кто-нибудь тут в курсе?)
а какая разница?
Девальвация• 15 мая 2024
Ответ дляТочноБудет
Я биде не пользуюсь. Как представлю, что может попасть во влагалище, дурно делается) Но вопрос о том когда вы подмываетесь мылите ли вы внутри половых губ или нет? Потому что врач учила, что только снаружи надо.
А мои врачи иначе)
Не мыть внутри (во влагалище), но между половыми губами да.
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляЯ така бойова
То вы тему не читали, как белоснежка к сексу со своим мужем готовится. Она нам по 3 раза разными спец.средствами вымывает, шпринцуется, а он писюн в растворе марганцовки кипятит и потом еще в хлорке отмачивает. У них даже постельное белье для секса есть, они его исключительно на потрахушки расстилают.
знову все пропустила
Угги_в_горошек• 15 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
Ніколи не розуміла це ’обсуждение или сплетни’ клієнтів.. як і пацієнтів. Коли щось не так . Добре що я не хожу до таких майстрів. Добре буде якщо щось не занесуть тобі.. куча до того було клієнтів.. ще щоб хтось лазив там. Це не гінеколог що треба
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Ответ дляКудрі кручу сама
Какие еще фантазии?
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляПринцепесочка
А як волосся видаляти ? Не бачачи?
губами
Секретница• 15 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Треба відрізняти послугу і допомогу. Лікарі надають допомогу. Майстер послугу. У послузі можна відмовити
Судя по ценам, которые лупят врачи, они тоже представители услуг безбожные
автор ТочноБудет • 15 мая 2024
Видать еще не созрели для таких тем, судя по ответам)
Пиу!Пиу!• 15 мая 2024
Ответ дляШкала Радощів
А мені гінеколог казав, час від часу навіть вагіну треба мити
Йоршиком?
Хитрушка-чекушка• 15 мая 2024
Фу ванючка 😄