пьЯНА• 15 мая 2024
Пить водку в 18-20 лет это нормально?
Если вашему ребёнку 18-20 лет , то может ли он пить водку или коньяк по праздниках наравне со всеми, или ещё рано ?
Результат:
вже голосів:
15 (30%)
Очень рано
13 (26%)
Наравне нет ,немного может
10 (20%)
Рано
7 (14%)
Может
5 (10%)
Грамм 100 может выпить
Поліцейський патруль• 15 мая 2024
Ну наравне со всеми вряд ли. Да и водка не самый лучший напиток. А бокал шампанского- почему нет?!
Брехушечка• 15 мая 2024
Себе згадую в такому віці, скільки ми пили і мішали все підряд…) доньці 18, але вона не по алко, не любить, а від кальяну не відмовиться
Парасюха• 15 мая 2024
Доросла людина може робити, що сама схоче. Для мене не було б проблемою, якщо б дочка пила на рівні з нами, бо ми самі не вживаємо алкоголь в великих обсягах. А в родині, де батьки бухають, якось дивно обмежувати в споживанні алкоголю дитину, якій власним прикладом показали, що бухати - це нормально
пьЯНА
• 15 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Наравне с какими ’всеми’?
Наравне со старшими которым уже по 40+ лет
Пошаманю• 15 мая 2024
Для меня - это дети до 25 лет, с развивающимся ещё мозгом ( как нервная ткань)
Бибер-анонимер• 15 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
Хм... Я думала, у них уже разные компании
Брехушечка• 15 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Ну в компанії батьків автор питає певно
Щедрик ведрик• 15 мая 2024
Мне 45, почти не пью , не люблю . Только слабоалкогольные иногда.
В 17-18 пила водку.
В опросе ответила что это очень рано.
В 17-18 пила водку.
В опросе ответила что это очень рано.
пьЯНА
• 15 мая 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Типа у родителей и у детей ?
Неновая почта• 15 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
Мне 40+ и я не могу пить наравне с детьми))
Біток чи ефір?• 15 мая 2024
Я пила, как раз первый раз на свое 18-летие. Детям своим не разрешила бы, вино пьют, крепкое нет
Мамкиня доця• 15 мая 2024
В моєму оточенні ’наравнє со всємі’ це келих вина за столом на свята, а не горілка бутилками. Моїй дитині 21, спиртне, тим більше горілку, не п´є, може іноді келих вина чи баночку пива випити.
Як на мене, бухати не є гуд ні в 20, ні в 50 років.
Але по закону з 18 років можна вживати алкоголь, і не вказується, в яких обсягах, тож можна хоч бутилку водяри, хоч ящик пива. Питання навіщо...
Птица секретарь• 15 мая 2024
Я думаю дітям з батьками нецікаво пити. Мені батьки принаймні не наливали, і у нас так не заведено.
Фокус-Покус• 15 мая 2024
в 19 лет я пару раз напивалась до вертолетов 🙈 в 34 ничего крепче вина и шампанского не пью, организм уже не выдерживает, поджелудочная выдает обратно все что выше 20 оборотов)))
Щедрик ведрик• 15 мая 2024
Добавлю, 18-20л. детям точно бы не наливала . Шампанское бокал максимум .
Накладні мюслі• 15 мая 2024
Ответ дляПтица секретарь
Именно. Не интересно.
Н@Диете• 15 мая 2024
Как раз в этом возрасте я водку и пробовала))), чем старше, тем легче напитки. Сыну бы точно никогда не наливала, максимум, вино. Но прекрасно понимаю, что со сверстниками может и водку пробовать. Хотя замечен не был)
ПлакалаВАвто• 15 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
В 40+ уже здоров´я немає пити на рівні з 20-річними)
пьЯНА
• 15 мая 2024
Ответ дляЖдушечка
Якщо сім´я алкашів, то, напевно, нормально
Да не алкашів.
Наприклад збирається родина на Різдво за святковим столом, плюс прийшли до вас гості ,і син 19 років ваш теж за столом питання чи нормально ви віднесетеся до того якщо ваш син вип´є стільки скільки ж і ви ,або ,що ви зовсім не п´єте то чи нормально Ви поставитися до того якщо ваш син вип´є на рівні з іншими наприклад 3 літра віскі на 10 чоловік
постою_послушаю• 15 мая 2024
Ответ дляпьЯНА
Вот мне 40+, и, знаете, на студентов я бы уже в питейном деле не равнялась