Мамин тріль• 16 мая 2024
Киевляне, у кого свет не отключали за два последних дня?
В какой вы районе ? Почему такая несправедливость
Луноходик_Ик• 16 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
І на батьків, і на дітей.... Бо нікому не потрібна?
У вас родичи в белгороде? В крыму? И вы им не нужны? Или они вам,,,? Ну что поделаешь, жизнь такая
Ромашкинная• 16 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не , у вас на Украине
НА Україні) спалилася, матрьоха.
Луноходик_Ик• 16 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
НА Україні) спалилася, матрьоха.
Удалено администрацией...
Луноходик_Ик• 16 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Ваші думки дуже схожі на проросійські наративи
Ага. Главное держитесь от меня подальше. И рашу с собой прихватите
Дама с заначкой• 16 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Так Ви ж самі під рашкою в окупації. Як я її прихвачу?
Ромашкинная• 16 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Удалено администрацией...
Ага, тобі і вночі покоя немає, так ковбасить) Далі буде.....
Луноходик_Ик• 16 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Кто вам это сказал? Где я это написала? Я лишь написала, что в Севере света нет до сих пор, почти два года. А у вас два часа, и тем десяток. Вот есть вам дело до других городов? Нет. И не было. Вот в этом и суть
Дама с заначкой• 16 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Тобто Ви не в Северодонецьку і ниєте?
Луноходик_Ик• 16 мая 2024
Ответ дляДама с заначкой
Тобто Ви не в Северодонецьку і ниєте?
А вы в Киеве и ноете? Или только в Северодонецке или Мариуполе можно без света сидеть? Это же норм, верно. ?
Суцільна зрада• 16 мая 2024
Ответ дляРомашкинная
НА Україні) спалилася, матрьоха.
Не факт, что это матреха. Я недавно обратила внимание, что мои харьковские родственники тоже говорят ’на’. Не только пенсионеры, но и те, кому 40+.
Семицветка• 16 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
В Северодонецке у некоторых до сих пор нет...о чем вы?
До сих пор? Правда? В Рубежном не было полгода. Потом, вроде бы, починили.
Дама с заначкой• 16 мая 2024
Ответ дляЛуноходик_Ик
Всі питання до Вашої влади
Сапай вазони• 16 мая 2024
Ответ дляМальовнича даль
Ну к примеру у меня сотрудница мёрзнет видите ли дома поэтому херачит у нее кондёр , выросла нагрузка вот и все. А может переключают нас куда то к чему то
Да, нагрузка выросла😂
Господи, дай людям мозг🙏
Сапай вазони• 16 мая 2024
Ответ длялаМпочка
У меня много знакомых, которые уехали оттуда,но прежде были свидетелями событий с 14 года. Поэтому не рассказывайте, уважаемый луноходик.
Каждый рассказывает ту версию очевидного, которую ему выгодно рассказать. Ну, или верит смотря во что.
Знаете ли, пообщавшись с мариупольцами в 2023, я поняла это на 100%. Люди из одного района города рассказывают очень разное. Одни ненавидят Украину, другие-нет. Вот и все