Мальдивирую• 16 мая 2024
Какую работу выбрать, срочно надо
Результат:
вже голосів:
56 (61.54%)
Продавец в магазин оптики
31 (34.07%)
Продавец в мебельный магазин
4 (4.4%)
Няня в детский сад
Мальдивирую
• 16 мая 2024
Ответ дляКоренная киевлянка
Прям условия везде и зарплата одинакова?
Почти
Хочу барабульки• 16 мая 2024
Няня. Там можна поїсти і робота не до 20-00, як зазвичай в магазинах.
Для мене те, що будуть кормити на роботі - це великий плюс. Не треба заморочуватися тормозками і навіть зранку можна не їсти дома. А я зранку не можу їсти, а через годину-дві уже голоднюча.
Мальдивирую
• 16 мая 2024
Ответ дляПопельшка
оптика, там люди интеллигентные)
И что? Я тоже интеллигентная ,с высшими образованием
Губки-уточкой• 16 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Да! И дорога к психиатру короче после пары десятков ангелочков.
Завжди недо...• 16 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Если это за границей, то покушать там не получится
Оле Лукойе• 16 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ви працювали нянею?
Чудо в декрете• 16 мая 2024
Ответ дляПопельшка
оптика, там люди интеллигентные)
а в мебельном на диванчиках поспать можно
Оле Лукойе• 16 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
І їхніх батьків
Гірчинка• 16 мая 2024
Ответ дляПопельшка
оптика, там люди интеллигентные)
Там клімактерічні тітки в яких почав зір почав падати та пенсіонери, яким все не так і всі у всьому забовʼязані.
Я б краще пішла у дитсадок. Робота на пів-дня, можна сісти або навіть прилягти відпочити
Мальдивирую
• 16 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
Продавець хіба отримує стільки ж як і няня в дитсадку?
Да , продавец минималка получает,плюс проценты с продаж; няня - минималка
Завжди недо...• 16 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Только дети мозги выносят
А так ничего - все отлично
Оле Лукойе• 16 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Не однаково виходить
Хочу барабульки• 16 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Серйозно? То діти малі. Треба ставитися відповідно, не брати близько до серця їх витівки.
Мальдивирую
• 16 мая 2024
Ответ дляГубки-уточкой
Это точно,меня на месяц хватило воспитателем,не хочу снова,в школу тоже не хочу.
Губки-уточкой• 16 мая 2024
Ответ дляХочу барабульки
На это далееееко не все способны)
Мальдивирую
• 16 мая 2024
Ответ дляЗавжди недо...
Нет ,в Украине
Гірчинка• 16 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Почти
Авторе, враховуйте, що продавець магазину майже завжди повинен увесь день стояти на ногах. А це не так вже й легко
Бжоли-бандерівці• 16 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Помічником вчителя у школу? Ставка 25 годин.
Правда, робота теж не з легких.
Хочу барабульки• 16 мая 2024
Ответ дляОле Лукойе
Ви працювали нянею?
Ніде з перерахованих варіантів не працювала. Але якщо зараз обирати, то няня для мене сама приваблива робота.
А сидіти зранку до пізнього вечора в магазині, то капець. Жити коли?
Ну хіба що зміна в магазині на півдня
Мальдивирую
• 16 мая 2024
Ответ дляБжоли-бандерівці
Правда, робота теж не з легких.
Это с сентября- я рассматриваю этот вариант,надо срочно
Гірчинка• 16 мая 2024
Ответ дляМальдивирую
Тоді навіщо взагалі розглядаєте варіант роботи ненькою в дитсадочку?
Попельшка• 16 мая 2024
Ответ дляГірчинка
сразу видно, что Вы с детским садом дел не имели. можно прилечь, ага-ага) как по мне, лучше людям очки примерять, чем детям жопы мыть, еду в них запихивать и крики слушать
Мальдивирую
• 16 мая 2024
Ответ дляГірчинка
Потому что сделала свою работу и свободна,а не сидеть ещё дома и готовиться на завтра,так же и учитель,я дома хочу быть свободна
Гірчинка• 16 мая 2024
Ответ дляПопельшка
В мене подруга вихователька дитсадочка
Педиатор_я• 16 мая 2024
Оптика.
Няня - будет только минималка, при чем в дурдоме.
Продавец - будет процент. В оптике он меньше, чем в мебельном. Но людей гораздо меньше ходит.
В мебельный многие хотят по сто раз, выбирают , мозги выносят, а покупают в другом месте потом.
В Оптику народ поглазеть не ходит - идут по делу - купил, заказал, ушел. Я бы пошла в оптику.