Аноним• 16 ноября 2012
А давайте-ка делиться новогодними идеями
Совсем скоро Новый год, время пролетит и не заметишь. Как вы готовитесь к празднованию? Чем и как украшаете дом? Какие делаете поделки с детками? Какой у вас будет рождественский венок на двери? Какая елка и какие игрушки? Какие еще есть интересные варианты новогоднего декора и празднования? Интересует все - елка, игрушки, декор, подарки, украшения, угощение......... Пишите обо всем, многие возьмут вдохновение здесь (я, например))).
Начну с себя. Хочу с ребенком сделать такого типа поделки из фетра
очень хочу такие сапожки, попробую сделать один, глядишь, получится что-то
еще у меня есть свободная стенка в квартире, хочу ее вот так украсить, сделаю вот такое панно
ну, и разные украшения-поделки тоже будем с дочей делать
Аноним• 16 ноября 2012
Аноним
• 16 ноября 2012
Ответ дляKisskina_mother
А я хочу попробовать сделать вот таке....И вкусно и совесть потом не замучает))
супер!!! я тоже такое сделаю!)