Аноним• 16 ноября 2012

А давайте-ка делиться новогодними идеями

Совсем скоро Новый год, время пролетит и не заметишь. Как вы готовитесь к празднованию? Чем и как украшаете дом? Какие делаете поделки с детками? Какой у вас будет рождественский венок на двери? Какая елка и какие игрушки? Какие еще есть интересные варианты новогоднего декора и празднования? Интересует все - елка, игрушки, декор, подарки, украшения, угощение......... Пишите обо всем, многие возьмут вдохновение здесь (я, например))).

Начну с себя. Хочу с ребенком сделать такого типа поделки из фетра

очень хочу такие сапожки, попробую сделать один, глядишь, получится что-то

еще у меня есть свободная стенка в квартире, хочу ее вот так украсить, сделаю вот такое панно

ну, и разные украшения-поделки тоже будем с дочей делать

Solo Tu• 16 ноября 2012
ой как красивооооо

marina_marina• 16 ноября 2012
А где купить фетр?
автор Аноним • 16 ноября 2012
фетр не проблема, на КС продают в листах
Аноним• 16 ноября 2012
послушаю
Svet_Orly• 16 ноября 2012
красота, а подскажите, пожалуйста, где взять этот самый фетр для поделок? Что-то нигде не встречала.
Svet_Orly• 16 ноября 2012
пока печатала, уже задали такой же вопрос)
Svet_Orly• 16 ноября 2012
а какой материал внутрь ?

Дарьюшка• 16 ноября 2012
ОЙ тоже лежит ждет фетр, пора начинать! Отличный подарок, кстати, родным и друзьям. Надоело дарить всякие полезности....
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляSvet_Orly
а какой материал внутрь ?
внутрь что угодно - синтепух, вата...
Шунечка• 16 ноября 2012
Ой девочки, завидую белой завистью!!!!!!у меня обе рученьки левые. Хотя раньше и вышивала и рисовала.... Старость видать. Пару лет назад слепила коня из пластилина ребенку по заданию школы, она пришла со школы злая и говорит: ’мама все сказали, какая прикольная собака! ’
Ну дальше все понятно с моим рукоделием. Так что я повдохновляюсь и дочери покажу! Она то точно и пофантазирует и воплотит.
автор Аноним • 16 ноября 2012
вот вам еще красоты немножко)
izu• 16 ноября 2012
вот еще темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-33678
автор Аноним • 16 ноября 2012
и еще немножко идей)
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляizu
спасибо! пригодится все)
snejja• 16 ноября 2012
девченки! ач то дарить будете? (детям)
что-то в этом году я в ступоре
Дарьюшка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
и еще немножко идей)
елка сууууупер!!!
сапожок малый третий год просит, вот мать.... надо делать....
автор Аноним • 16 ноября 2012
а! еще! следующий год - год Змеи, вот поделка прикольных змеек http://daritel.livejournal.com/52763.html
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
елка сууууупер!!!
елка универсальная тем, что ее можно каждый год вешать))
Дарьюшка• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
да-да:)))

Шунечка• 16 ноября 2012
Ответ дляsnejja
девченки! ач то дарить будете? (детям)
что-то в этом году я в ступоре
Вот тоже мозг кипит! Хочу им подарков!!!!! Не бытовых необходимых! А именно подарков! Что бы в кайф.... В радость.... Под елочку!!!! Материальную составляющую не решила, но есть желание сделать три новогодних чулка .... Как в теме.... Огромных только...... Что бы подарков поболе....... Дальше пока ступор
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляШунечка
все большое начинается с малого. сделайте сначала что-то простое, увидите, придет такое вдохновение, что сделаете все, что нужно, проверено)))
Дарьюшка• 16 ноября 2012
Я жду написания письма Деду Морозу..... Ну у моего малого такие примитивные подарки:(
автор Аноним • 16 ноября 2012
вот вам идеи для украшения новогоднего стола))
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляДарьюшка
у Деда Мороза должна быть фантазия
Svet_Orly• 16 ноября 2012
Ответ дляsnejja
девченки! ач то дарить будете? (детям)
что-то в этом году я в ступоре
я своим девченкам прикупила уже по набору Lego Friends, и по книге уже заказала)
автор Аноним • 16 ноября 2012
вот вам еще сапожки. это уже контрольный, что называется, чтобы уже все наверняка взялись делать
Svet_Orly• 16 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой, спасибо, а какой клей используется?
Шунечка• 16 ноября 2012
Автору спасибо!!!!! Огромное такое спасибище...... Сейчас поеду за старшей в гимназию..... Как заеду в магазин...... Да как присмотра чегойто для воплощение!!!!! А знаете........ Как то настроение стало появляться!!!!!!
Автор - вдохновения Вам! И огромных возможностей для воплощение всего чего Вам захочется!!!!!
Ждем фотоотчет!
автор Аноним • 16 ноября 2012
а вот вам варианты елочек разных
автор Аноним • 16 ноября 2012
Ответ дляШунечка
Ждем фотоотчет!
а я жду отчеты от все, кто в темке
давайте свои идеи! давайте создавать себе настроение сами! ведь именно от нас, женщин, зависит новогоднее настроение в доме!!!