Млинці зі смайликом• 16 мая 2024

Опять я с Амазоном - просят документ подтверждающий трудоустройство

Я не работаю, что им отправлять?( Там нет чата, я просто прикрепляю скрины документов в форму.
Может справку о трудоустройстве мужа? Но это ж вообще ни в тын, ни в ворота.
Помогите…
Акукарача• 16 мая 2024
Чтоб заказать? Зачем им это?
Темы другие не видела.

автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляАкукарача
Чтоб заказать? Зачем им это?
Темы другие не видела.
Блок аккаунта по причине биллинга на неподконтрольной.
Вчителька з мікрорайону• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Сбрасывайте любые документы, которые подтвердят, что проживаете на подконтрольной
Просто болталка• 16 мая 2024
Я б до посередника звернулася.
Пішли вона лісом з такими запитами.
Просто болталка• 16 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А не за багато на себе якийсь там Амазон бере?
Може ще мед карту і код від сейфу скинути ?
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Это все им подошло, я сбросила уже, вот теперь нужна им работа
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляПросто болталка
Я тоже в шоке, покупала много лет и вот теперь справка о работе. Камон, я просто покупаю у вас одежду и обувь

Герцогиня• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
А зачем вы биллинг неподконтрольной указали? Вы какой картой расплачивались?
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
В смысле зачем, это моя прописка, я ее указываю лет 12 в аккаунте с каждой картой.
Любой картой - моно, Приват, пумб
Блакитна устриця• 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Там не нужно прям справка с места работы с зарплатой. Им нужно увидеть, что вы что-то получаете, раз можете тратить. Возможно с учебы есть справка. Или справка ВПО..
Герцогиня• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Любой картой - моно, Приват, пумб
Ну так и имеете теперь проблемы. Пишите адрес проживания и все. Вы не продавец, ваш биллинг под лупой смотреть не будут
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Я не учусь и у меня нет впо. И да, официально я ничего не получаю, хотя есть достаточные движения по картам. Хз что им показывать в таком случае.
Сейчас напишу им как есть, сформирую пдф и отправлю. Посмотрим что скажут
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Смысл вашего коммента, он как-то поможет решению проблемы?
Герцогиня• 16 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Им нужно видеть отсутствие связи с днр. Начисление зарплаты косвенно может это подтверждать.
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Косвенно, а по сути это ничего не подтверждает
Герцогиня• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Он поможет не иметь ее в будущем, если это вам интересно, конечно
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Ну теперь я обязана буду указать в биллинге фактический адрес указанный в документах которые отправляла
Герцогиня• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Ну тогда обращайтесь в суд. Блин, вам говорят причину блока, а вы хочу так и все. Ну сидите в блоке тогда. У Амазона четкая политика: никаких дел с днр и псевдореспублмками. До определенного времени настройки Амазона не срабатывали на ваш биллинг, теперь сработали.
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Зачем мне причина блока, если я ее и так знаю? Вопрос в том, какой документ отправлять для подтверждения

Блакитна устриця• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Если будете как-то это объяснять, попробуйте приложить какие-нибудь выписки с карты, где показано, что вы в Украине. У меня в выписке с приходом зп случайно попала покупка жд билетов и какой-то магазин (там был город указан). Возможно поможет
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляБлакитна устриця
Попробую, спасибо
Герцогиня• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
С большой долей вероятности никакой. Что бы вы ни отправили, у вас попросят еще что-то. Закройте аккаунт и откройте новый с другим айпи и картой.
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Мне уже просто интересно чем дело кончится, как далеко зайдет Амазон в своих желаниях)
Герцогиня• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Никак не закончится. Вас блокирует не человек, а настройки. Им все равно
Скользкая• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Желание есть у вас Амазону по большому счету все равно, подтвердите вы то, что они просят или нет.
Анонимарик• 16 мая 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Любой картой - моно, Приват, пумб
то есть акаунту 12 лет и вот сейчас такое?
автор Млинці зі смайликом • 16 мая 2024
Ответ дляАнонимарик
Да
автор Млинці зі смайликом • 22 мая 2024
Ответ дляГерцогиня
Аккаунт мне вернули)
Кастрюлька• 14 июня 2024
Ответ дляМлинці зі смайликом
Аккаунт мне вернули)
Що ви їм відправили? Після чого повернули?