Маруська Му• 16 мая 2024
Я вышла на работу в 4 месяца ребенка и я хорошая мама
Была няня, и потом садик и няня. Я дома работаю, в основном.
Ребенку сейчас 2.8, ходит в садик 2 раза в неделю пока, остальное время с няней днём. Летом поедет на месяц у бабушке. И я не считаю себя молодой мамой, проводит полноценно 2-3 часа в день, в полной отдачи, занимаясь тем, что хочет ребенок, у нее счастливые родители, которые имеют время себя реализовать и повести вместе время. К примеру, у нас есть традиция раз в неделю ходить вместе на свидание.
Для чего пост? Думаю, что кому-то это сейчас надо, узнать, что дети это не всегда означает закрыться дома и выпасть и жизни на 2-3-5 лет
Маруська Му
• 16 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
да, из 3 лет- 1,5 года я была в загородном доме. лето и осень точно.зачем мне город???и работа?
Мне лучше на работе , чем пол яблоней в селе
Марс атакует• 16 мая 2024
Ответ дляМаруська Му
у нас не село,а коттеджный городок под Киевом. ребенок спал на свежем воздухе , а не на жаре в пыльном городе))) ну может под кондером.
вам да,а ребенку точно не лучше
Маруська Му
• 16 мая 2024
Ответ дляМарс атакует
вам да,а ребенку точно не лучше
Ок, хорошо. Вы же не знаете что лучше моему ребенку и где я живу