Стильна штучка• 16 мая 2024

Работа и карьера

Я стала часто слышать за спиной от коллег что я по жизни и по характеру являюсь настоящей говняшкой. Прямо не скажут такого, но то что доносится изисточников - таки правда.
И знаете стала думать - может и правда я такая вся говняшка по характеру???
потому что знаете как говорят За собой не замечают, а такие мнения обо мне от окружающих напряжны психологически. Как быть? Забить или выяснять и разбираться в чём дело? Или вовсе они говняшки, а я святая такая всех мучаю?
Результат:
вже голосів: 10
6 (60%) Забей большой и не думай
3 (30%) Будь говняшкой, это норма.
1 (10%) Найди этих змей и накажи
всемВсёИмного• 16 мая 2024
А вам не по...?

emerald_88• 16 мая 2024
Нет варианта ’Подумать почему тебя так называют и перестать доводить людей’
Налитое яблочко• 16 мая 2024
И причем тут карьера?
МастерЮля• 16 мая 2024
А карʼєра до чого? Чи у вас амбіції стати/ не стати головною гімняшкою?
Мульйонерша• 16 мая 2024
Ви крім говняшки ще знаєте слова?
Ласую колобками• 16 мая 2024
самоанализ никому не вредил
Мост_Устал• 16 мая 2024
Проголосовала за ’Забей’ только потому что не было единственного правильного ответа - покаяться перед самой собой и больше не вести себя так подло по отношению к другим людям.