Ленне-Рейма• 16 мая 2024
Регистрация в notino .
Не получается зарегистрироваться в notino , все время выдает ошибку, что я делаю не так ?
Условия выбор пароля соблюдены.
Спасибо.
Условия выбор пароля соблюдены.
Спасибо.
ротцвеники• 16 мая 2024
У Вас, мабуть, уже просто є обліковий запис там. Спробуйте ввести Вашу електронну адресу і натиснути ’нагадати пароль’.
Ленне-Рейма
• 16 мая 2024
Ответ дляЗабагаловка
Пишет слабый пароль, значит не соблюдены
Слабый пароль он пишет после того , как выдает ошибку . На первом скрине видно же , что норм. пароль.
Первый скрин - до того , как нажала зарегистрироваться.
Второй скрин - после.
Ленне-Рейма
• 16 мая 2024
Ответ дляротцвеники
Я три почты разные уже пробовала. Такая же ерунда 🤷♀️
Ленне-Рейма
• 16 мая 2024
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Почта может не нравится. Попробуйте на другой ящик
Спасибо. Мне кажется это у них что-то на сайте было . Я раз 50 попробовала 3 почты по кругу , выдавало ошибку. А потом норм. прошла регистрация.