Каляка маляка• 16 мая 2024
Рукалицые люди, все сюда!!!
Тренируйтесь
Результат:
вже голосів:
71 (50%)
пофиг на руколицых
37 (26.06%)
Задолбали рукалицые
34 (23.94%)
Я и есть рукалицый человек
КрестьянинДиор• 16 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Да сейчас мало читающих людей и словарный запас оставляет желать лучшего, но даже при минимальном его количестве возможно выразить свою мысль а теме
Таких смайлов намного больше чем самих сообщений, общение становится плоским, неуважительным
Вместо аргументации, дискуссии, пояснения своей точки зрения - этот смайл, как плевок
Автор, кому ви це пояснюєте? Тут більшість крім форуму нічого не читала.
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
высший пилотаж - это когда вроде и обосрали, но вежливо. и жалобу не нажмёшь и настроение испортилось.
это да. это некоторые дамы умеют. виртуозно просто.
тоже не раз бывало. даже жалко новеньких- у них не такая шкура толстая, то они ощутимо страдают, вслух даже где-то
Завтра не пью• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
Дааааа народ такой, обосрут всё. Я на советчице давно, уже даже некое очарование в этом вижу. А вот новенькие наверное в шоке, бывает такая тема, ну божья роса - но обосрут)))))
Иванка Бур• 16 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
Э! Вы того этого! Этосамое! Я ещё ценники читаю!
Каляка маляка
• 16 мая 2024
Вижу аргументы
Мне все же кажется этот смайл обесценивающим
Мы же не используем смайл с факом например, а это такой же обидный может быть смайл
Очень часто девушки пишут в темах о своих семейных неурядицах, проблемах с детьми и они часто в расшатанном состоянии и вместо дискуссии получают обесценивание их проблем
Хотя как стало ясно из комментариев, люди часто не вкладывают ничего, никакого смысла, а ставят просто так, потому что нравится смайл и его трольность
Иванка Бур• 16 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вижу аргументы
Да вот сегодня человек пишет, что ненавидит кровянку, а ему лепят дизлайки и рукаморды. За что, собственно?
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Вижу аргументы
вот. вы сами сказали. меньше обращайте внимание на этот смайл. что там еще за смысл искать, это ж ну просто
и никакого смыслу)
Снегурочко• 16 мая 2024
Не пойму, что за нервная такая реакция на емодзи? Темы каждый день. Мне кажется, что создавать такие темы более странно, чем ставить какой-то эмодзи. Хотела поставить рукулицо под постами всех борцов с рукалицом, но вы ж хотели прочитать чье-то мнение)
Иванка Бур• 16 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Да потому что это социальное осуждение, а бибизяна, коей является человек, скатина стадная и сильно зависима от социального одобрения.
Завтра не пью• 16 мая 2024
Я когда то написала тему за советом обратилась, но полили грязью с ног до головы. Писала админам- снесити тему- это ночью было- так переживала, все проверяла удалили или нет, удалили только утром. Сейчас даже смешно, закалка блин)
Каляка маляка
• 16 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
А ваше мнение какое?
Завтра не пью• 16 мая 2024
Ответ дляСнегурочко
Блин, ну вообще смешная тема, давно чего то мило- нелепого не было
Завтра не пью• 16 мая 2024
Ответ дляИванка Бур
Ржу)))))) , бедняга)))))
Радикальная• 16 мая 2024
Так а в кому проблема?
Ви вважаєте, що маєте рацію, отже, хто не згодн-не правий, вони і відмічаються.
Локшина на вухах• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
ситуация:
вы в автобусе общаетесь с подругой. рядом сидит посторонняя женщина и на все ваши реплики закатывает глаза и говорит ’хоспааадииии, ну и бред!’ - не будете реагировать?
Звісно ні
я навіть дивитись на якусь незнайому жінку не буду. Це перше. Друге - приклад недоречний. Коли я спілкуюсь в автобусі з подругою, я спілкуюсь з нею особисто, а не з всіма пасажирами автобусу. Коли ви спілкуєтесь на Порадниці, ви спілкуєтесь з всіма користувачами сайту. Якщо ви хочете з кимось поспілкуватися особисто, ви переходите в Особисті повідомлення.
мистерЛяпсус• 16 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
в додатку взагалі не видно, хоч діру хай протруть на дурному баняку
Хіба в порадниці є додаток?
Локшина на вухах• 16 мая 2024
Ответ дляКрестьянинДиор
взагалі-то це форум, якщо ви не помітили, і ваші тупі реакції часто не в тему
А от такі тупі коментарі дійсно не в тему, бо, якщо ви не помітили, це таки форум
Коханозадовільна• 16 мая 2024
Ответ дляОтжигающая
Я вже звикла. Тут одна дама іншій порекомендувала щось, та їй відповіла ’дякую’. Навіть на це дякую хтось вліпив рукоморду
Кстати да. Видела такое много раз и поняла, что этот смайл вообще не имеет значения. Я просто перестала его воспринимать наверное. У каждого свое кино в голове и реагировать на смайл от анонимного пользователя немного странно
Весёлая морковка• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
ок. три подружки трындят, и одной вечно всё не так.
А все советчицы - это ваши подружки ? Вы не различаете общение в реале с подругами и общение на форуме с абсолютно незнакомыми людьми?