Видна міленіалка• 16 мая 2024

Очень невысокий мужчина

Познакомились на сайте знакомств.
На сайте рост не был указан, а спросить было неудобно. При встрече поняла, что он на 1 см ниже меня. Его рост 167 см.
Вы бы общались, если бы вам человек очень понравился?
В рот не ложи• 16 мая 2024
Да.

Соседушка• 16 мая 2024
У меня был парень ниже
Потом привыкла
Но я рядом с ним на каблуках смотрелась комично
Сизоока бестія• 16 мая 2024
Вы прям вот поняли, что именно на 1 см?
миссДавеча• 16 мая 2024
Не знаю( у мене був хлопець низького зросту, але я його не сприймала як захист, як самця, не знаю як навіть написати. В той самий момент я спілкувалася і з майбутнім чоловіком, він на 20см мене вищий. Хоча той нізенький був з заможній родини, більш вихований, якось саме зріст зіграв велику роль.
Але якщо б не було альтернативи, то може б і спілкувались
Мамкиня доця• 16 мая 2024
У меня муж 167 см, живу с ним как у Христа за пазухой. Ни дня не работала, может и деньги заработать и дома все сделать. Есть конечно недостатки, но на них можно смело закрывать глаза. У знакомой муж высокий, красавиц, но как амеба, не работает уже лет 15, она его содержит. Зато высокий.
whenallissaidanddone• 16 мая 2024
Мне нравятся высокие. Вот прям до возбуждения;)))
Мой муж как на зло, не очень высокий, выше меня, слава богу, но вообще он среднего роста.
Очереди ко мне никогда не было, брала, что давали;))
Шучу. Люблю его, какой есть;))
автор Видна міленіалка • 16 мая 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вы прям вот поняли, что именно на 1 см?
Нет, я аккуратно спросила).

whenallissaidanddone• 16 мая 2024
Вот сейчас из магазина придёт, с покупками по моему списку.
Джем Шакіри• 16 мая 2024
У меня были разные кавалеры. Муж первый был выше на 5см. Но в молодости и то не особо на рост смотрела. Я высокая, то мужчины часто были ниже. Второй муж ниже меня. Я на это не обращаю внимания. Он мне во всем подходит. Так что это не главное. Именно мне как типаж мужчины не нравятся очень худые. Если среднего телосложения, тем более крепкий, с мышцами, то мне такой сексуальный
Поліпривіт всім• 16 мая 2024
Мы с мужем одного роста-176. Сначала было непривычно,потом пофиг. Живём 15 лет, 3 детей. Не зависит счастье от роста.
Брюлик в стразах• 16 мая 2024
В мене ніколи не було високих кавалерів, всі нижчі на 5+-см, я 178😕
автор Видна міленіалка • 16 мая 2024
Ответ дляДжем Шакіри
Этот с сайта еще и щуплый)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 мая 2024
путин что ли
Обращеница• 16 мая 2024
У меня любовник невысокий и ножка небольшая. Но очень классный мужик и генерал. Никто с ним рядом не комплексует
Вельшановна• 16 мая 2024
Мой первый мужчина см на 4 ниже меня ростом. И меня это напрягало. Бывший муж тоже на 4 см ниже меня ростом. И меня это опять же напрягало. Мой рост 172. Сейчас встречаться с мужчиной ниже меня ростом я не стала бы
Вся в кредитах• 16 мая 2024
Для меня это слишком низкий. Не люблю мужчин низкорослых.
Морская свинка• 17 мая 2024
Нет