Каляка маляка• 16 мая 2024
Рукалицые люди, все сюда!!!
Тренируйтесь
Результат:
вже голосів:
71 (50%)
пофиг на руколицых
37 (26.06%)
Задолбали рукалицые
34 (23.94%)
Я и есть рукалицый человек
КрестьянинДиор• 16 мая 2024
Ответ дляКоханозадовільна
Я к этому с юмором отношусь)
в додатку взагалі не видно, хоч діру хай протруть на дурному баняку
КрестьянинДиор• 16 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Боже, які вразливі
вас дійсно так бентежить емодзі?
взагалі-то це форум, якщо ви не помітили, і ваші тупі реакції часто не в тему
Отжигающая• 16 мая 2024
Я вже звикла. Тут одна дама іншій порекомендувала щось, та їй відповіла ’дякую’. Навіть на це дякую хтось вліпив рукоморду
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Ответ дляЛокшина на вухах
Боже, які вразливі
вас дійсно так бентежить емодзі?
та пмс оно такое
Каляка маляка
• 16 мая 2024
Да сейчас мало читающих людей и словарный запас оставляет желать лучшего, но даже при минимальном его количестве возможно выразить свою мысль а теме
Таких смайлов намного больше чем самих сообщений, общение становится плоским, неуважительным
Вместо аргументации, дискуссии, пояснения своей точки зрения - этот смайл, как плевок
Лорка-хлорка• 16 мая 2024
Спасибо, автор, повеселили)) обычно я руколицая)) но в этой теме наставила в основном ржущие смайлы😁
Говорю-балакаю• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
ситуация:
вы в автобусе общаетесь с подругой. рядом сидит посторонняя женщина и на все ваши реплики закатывает глаза и говорит ’хоспааадииии, ну и бред!’ - не будете реагировать?
Форум - это абсолютно не тоже самое, что разговор двух посторонних людей. Здесь изначально обращаются ко всем желающим принять участие в обсуждении. И даже реакции предусмотрены
Ответ дляКаляка маляка
не на все точки зрения хочется аргументированно отвечать.
Своего не предлагать• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
ситуация:
Навіщо реагувати на кожного психічно-хворого?
Манка Я• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
ситуация:
Абсолютно не коректное сравнение. В разговор двух незнакомых людей вмешиваться неприлично, а на форуме каждый может участвовать в дискуссии и выражать свои мысли и эмоции, как пожелает ;)
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
вот я и говорю. смайл нужен
тут такое иногда прочтешь- на голову не налазит
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Ответ дляЛорка-хлорка
а я растерялась, где проголосовать((
Своего не предлагать• 16 мая 2024
Ответ дляКаляка маляка
Тут з Вами згодна. Хотілося б більш розгорнуту відповідь від рукомордих, щоб почути протилежну думку і подумати, чому я можу помилятися в своїх переконаннях.
Соня-сонятко• 16 мая 2024
Ответ дляАnnеt
а вы берите волю в кулак, напяливайте на голову доводы оппонента и алга забрасывать его вежливой аргументацией.
вежливой и на советчице??
да вы что такое говорите?
я тут, можно сказать, с оппонентами на одной ноге- а вы меня так жестко ставите раком((
да вы что такое говорите?
Завтра не пью• 16 мая 2024
А меня вот блюющие смайлики бесят больше, зайти в тему почитать коменты нарисовать этот смайлик и гордо удалится, тупейшая тупость. Не нравится, не читай, кому высрался твой блюющий смайлик. Ну правда это в темах про секс, а в политических пусть будут, без них никак))))))))