Болтушка Му• 27 февраля 2014
Девочки подскажите лекарство хорошее проблемы по женски
Пожалуйста действенное лекарство от молочницы,уже сил нет(Всем спасибо
Аноним_637• 27 февраля 2014
Сходит к врачу , может нужно сдать анализ что ещё обусловливает .....почему она часто появляется, возможно какие - то витамины попить для иммунитета.
Тетя из министерства• 27 февраля 2014
Есть схема лечения флюконазолом при частых молочницах, всем по разному. Мне назначали
1 неделю по 50мг, потом по 150 мг 1 раз в неделю (4 недели).Плюс пимафуцин.
Фиона Шрековна• 27 февраля 2014
К врачу, сдать анализы. Неизвестно что провоцирует молочницу. Я уже блин долечилась по советам ’умных’ что теперь нужно операцию делать.
БЦАшка• 27 февраля 2014
лучшее средство от молочницы это отдых, хорошее питание, витамины, и отсутствие нервных переживаний
проверено лично - метод работает
Оцененная• 27 февраля 2014
И вообще вы уверены, что это молочница? А может это выделения, указывающие на воспалительный процесс?
Непогодка• 27 февраля 2014
для начала, лечиться нужно вдвоем.до полного выздоровления секс в презервативе, если вас постоянно мучает эта проблема , сдайте полный комплекс анализов, опять же таки с партнером .чаще всего подобные проблемы возникают на фоне другой скрытой инфекции, и вы можете бесконечно лечить молочницу, сдайте обязательно бакпосев, исключите сахар и очень жирную пищу.если вы из киева могу порекомендовать хорошего, грамотного и адекватного доктора, пишите в личку. а лечиться по чужим схемам я бы вам не рекомендовала. если у вас просто молочница, то лечения таблетками флюконазол вам было бы достаточно, но если ваш партнер не лечится, то все опять вернется. еще такой момент, молочница часто бывает после лечения антибиотиками.
Рогнеда Карповна• 27 февраля 2014
во время беременности два раза помогли свечи пимафуцин. В этот раз решила попробовать лечить натуральными средствами. Ставила ватку, обильно смоченную алоэ фёрстом’ (я его продаю) и маслом чайного дерева (2-3 капли) прямо у входа во влагалище. Через неделю примерно или чуть больше хлопья исчезли и вместе с ними зуд.
Но молочница только-только начиналась, возможно, поэтому обошлось этими тампончиками..я вообще в шоке была, два дня проверяла наличие хлопьев, не верила такому легкому избавлению от этой протмвной штуки.