Шкала Радощів• 16 мая 2024

Тема про передбачення ситуації в країні

Дівчата, можливо в когось є скріни передбачення ситуації в країні, була тема тут, місяців 2, можливо 3 тому, але її видалили, там була інформація з нотаток в телефоні. Дякую
автор annberry5 • 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Ось ще звідти
Дякую

nata.ant• 16 мая 2024
Ответ дляkh0110
Не только продукты, из фармации мужчины массово увольняются
Так чоловіки призивного віку у всіх сферах звільняються,але є ж такі специфічні професії які важко в один момент замінити жінками
nata.ant• 16 мая 2024
Ответ дляВеточка сакуры67
У кого-то есть предсказания после ситуации с Волчанском?
Можуть лише по факту писати,до звісно не було
kh0110• 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Не везде вообще можно заменить женщинами, потому будем без продуктов и лекарств, ото заживём ...
Веточка сакуры67• 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Та уже і по факту брешуть.
Светік• 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Ось ще звідти
Я это тоже помню. Вспомнила, как только преостановили консульские услуги за границей для мужчин. И теперь уже верю, что наши на коленке напишут любые законы. И для детей тоже.
Для детей, например, уже поговаривают, что нельзя учиться в двух школах, тоесть онлайн в украинской школе. И это очень плохо(((
Юлия.net• 16 мая 2024
Ответ дляВикупана
А кто будет воевать до 30 года и чем, она не сказала? Плевать будем стоять с кацапами друг на друга
ну то уже только роботами....если до 30-го года
kh0110• 16 мая 2024
Ответ дляЮлия.net
Почему? У нас ещё женщин много, да и мужчины ещё остались
Юлия.net• 16 мая 2024
Ответ дляkh0110
это был сарказм(

Milanaher• 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Ось ще звідти
Учитывая,что уже был новый проэкт мобилизации, очень сложно было 8 февраля 2024 это предугадать.
JulliK_• 16 мая 2024
Ответ дляСвідок Перемоги
Представляете, мне к врачу идти - мужчине. Ветеринар кота оперерировал - тоже. Подхожу к магазину - а там грузят товар. Тоже не женщины. В городе на водоканале что-то чинят мужчины.
Еду - а там поля. С пшеницей. Их мужчины засеяли! И дай Бог, убирать будут.
А вы что, против?
А зубы кто рвет, тоже не женщины
Павела• 16 мая 2024
Ответ дляСветік
Це не передбачення. У лютому про це вже було відомо, оскільки був законопроект 10449, де це все було вказано. Про наступ також говорили вже тоді і про відставку Залужного безугла кілька місяців торочила. Те що США виділять допомогу також прогнозували всі аналітики. Це все дуже легко вкласти у от такі передбачення.
Светік• 16 мая 2024
Ответ дляПавела
Можливо. А про дітей тоді що, цікаво(((
nata.ant• 16 мая 2024
Ответ дляkh0110
Жах насправді
Павела• 16 мая 2024
Ответ дляСветік
Можливо. А про дітей тоді що, цікаво(((
Та будь-що може підійти по опису. Може навіть та ж таки заборона консульських послуг, тобто неможливість отримати паспорта підліткам без вод.
nata.ant• 16 мая 2024
Ответ дляСветік
Можливо. А про дітей тоді що, цікаво(((
Нічого,просто мимо,так як і інформація на другому фото
Юлия.net• 16 мая 2024
Ответ дляkh0110
А вообще, если честно, роботизация всего, что можно, думаю наш чуть ли не единственный выход+технология, ну и понятно, убрать прикаманивание денег (последнее все равно думаю будет).
У соседей же наших тоже растут дети, новое подкрепление их армии уже растет...
Olenavs• 16 мая 2024
Ответ дляkh0110
Да і впринципі татка/сина замінити важко... якщо не вдаватися в професії
Светік• 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Хоч би вже дітей не зачіпали, бо то вже край.

Юлия.net• 16 мая 2024
Ответ дляВикупана
Я вас умоляю, траву косят куча мужиков, тротуары катаются чистят, над одним люком с десяток стоят. А сколько га машинах ездит, говорить не хочется, дорога забита ими
Ну вот все кроме как над люком стоят и вы сможете делать, а вот с теми, кто в люке думаю сложнее... просто физически.
nata.ant• 16 мая 2024
Ответ дляСветік
Наша влада може все що завгодно придумати,але ось ці скріни я б не брала до уваги.І нам же зброю,не в першій половині березня дали
-Инга-• 16 мая 2024
Ответ дляMinny
Прям так не слежу
Но она единственная с 22го говорила что это надолго когда все остальные обещали победу до мая, потом до осени, потом когда деревья станут цвести
Она сразу сказала нет
скринов она не сохранила, так?
Дело в том, что сейчас поголовно и поклонники и сами ’предсказатели’ используют оборот ’она одна единственная кто говорила’ .........
kh0110• 16 мая 2024
Ответ дляЮлия.net
Та у соседей и так людей тьма, а роботы это дорого, в отличии от людей, которые бесплатные
Павела• 16 мая 2024
Ответ для-Инга-
скринов она не сохранила, так?
І попробуй згадай, хто там що говорив)
-Инга-• 16 мая 2024
Ответ дляПавела
І попробуй згадай, хто там що говорив)
самые одаренные сохраняют удачные посты, остальные чистят)
kh0110• 16 мая 2024
Ответ дляOlenavs
Это понятно
Юлия.net• 16 мая 2024
Ответ дляБараболька
Мер, для якого робітники заправки довбогоаї, дуже показово.
але в іншому він правий...
Minny• 16 мая 2024
Ответ для-Инга-
скринов она не сохранила, так?
Она предпочла, потому что как написала то что всё будет долго то СБУ постучали в двери и она записывала видео с извинениями. А теперь она завуалированно только говорит
Minny• 16 мая 2024
Тьфу, поудаляла* т9
-Инга-• 16 мая 2024
Ответ дляMinny
вы серьезно верите этому? Если б ’СБУ постучало’ мы с вами последние кто узнал бы об этом.
Ну вот как так можно. девочки??