Шкала Радощів• 16 мая 2024
Тема про передбачення ситуації в країні
Дівчата, можливо в когось є скріни передбачення ситуації в країні, була тема тут, місяців 2, можливо 3 тому, але її видалили, там була інформація з нотаток в телефоні. Дякую
Веточка сакуры67• 16 мая 2024
Ответ дляnata.ant
Можуть лише по факту писати,до звісно не було
Та уже і по факту брешуть.
Ответ дляnata.ant
Ось ще звідти
Я это тоже помню. Вспомнила, как только преостановили консульские услуги за границей для мужчин. И теперь уже верю, что наши на коленке напишут любые законы. И для детей тоже.
Для детей, например, уже поговаривают, что нельзя учиться в двух школах, тоесть онлайн в украинской школе. И это очень плохо(((
Ответ дляСвідок Перемоги
Представляете, мне к врачу идти - мужчине. Ветеринар кота оперерировал - тоже. Подхожу к магазину - а там грузят товар. Тоже не женщины. В городе на водоканале что-то чинят мужчины.
Еду - а там поля. С пшеницей. Их мужчины засеяли! И дай Бог, убирать будут.
А вы что, против?
А зубы кто рвет, тоже не женщины
Ответ дляСветік
Це не передбачення. У лютому про це вже було відомо, оскільки був законопроект 10449, де це все було вказано. Про наступ також говорили вже тоді і про відставку Залужного безугла кілька місяців торочила. Те що США виділять допомогу також прогнозували всі аналітики. Це все дуже легко вкласти у от такі передбачення.
Ответ дляПавела
Можливо. А про дітей тоді що, цікаво(((
Ответ дляkh0110
Почему? У нас ещё женщин много, да и мужчины ещё остались
А вообще, если честно, роботизация всего, что можно, думаю наш чуть ли не единственный выход+технология, ну и понятно, убрать прикаманивание денег (последнее все равно думаю будет).
У соседей же наших тоже растут дети, новое подкрепление их армии уже растет...
Ответ дляВикупана
Я вас умоляю, траву косят куча мужиков, тротуары катаются чистят, над одним люком с десяток стоят. А сколько га машинах ездит, говорить не хочется, дорога забита ими
Ну вот все кроме как над люком стоят и вы сможете делать, а вот с теми, кто в люке думаю сложнее... просто физически.
Ответ дляMinny
Прям так не слежу
Но она единственная с 22го говорила что это надолго когда все остальные обещали победу до мая, потом до осени, потом когда деревья станут цвести
Она сразу сказала нет
скринов она не сохранила, так?
Дело в том, что сейчас поголовно и поклонники и сами ’предсказатели’ используют оборот ’она одна единственная кто говорила’ .........
Ответ дляЮлия.net
Та у соседей и так людей тьма, а роботы это дорого, в отличии от людей, которые бесплатные
Ответ для-Инга-
скринов она не сохранила, так?
Она предпочла, потому что как написала то что всё будет долго то СБУ постучали в двери и она записывала видео с извинениями. А теперь она завуалированно только говорит
Ответ дляMinny
вы серьезно верите этому?
Если б ’СБУ постучало’ мы с вами последние кто узнал бы об этом.
Ну вот как так можно. девочки??
Если б ’СБУ постучало’ мы с вами последние кто узнал бы об этом. Ну вот как так можно. девочки??