СкумбріяП8• 17 мая 2024

Чому хейтять Оріфлейм, що в ньому поганого?

Я не чарівниця вам• 17 мая 2024
А що хорошого?

фрау Гітта• 17 мая 2024
А ви розповсюджувач оріфлейм?
НашлаПерепискуМужа• 17 мая 2024
Нормальный он.
Коренная киевлянка• 17 мая 2024
Хто хейтить?
Я взагалі про нього не чула останні років 10 точно.
На границе• 17 мая 2024
Пользуюсь, есть продукты их в комоде. Но не только им, конечно. Он сильно подорожал и стал брать за доставку с Киева по Киеву как Нотино из Чехии до Львова а потом до Киева. Цены себе не сложат.
KROX@• 17 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А що хорошого?
Обычная косметика
МамОмужа• 17 мая 2024
Я не купувала років 8, але там бели нормальні продукти. За що хейтити?
маска Ілона• 17 мая 2024
Коли була студенткою користувалась. Зараз набагато більший вибір і за ту ж ціну можна знайти кращі продукти
ГонУрова дівка• 17 мая 2024
Хейтят - потому что сетевой бизнес.
И как по мне, агрессивный маркетинг (втюхивать миллион средств через знакомых и друзей)

Нафаня Маня• 17 мая 2024
Я брала всегда тушь орифлейм,и классный у них был крем Volare. Но сейчас орифлейм так подорожал,что проще купить тушь мейбелин.
Все возможно• 17 мая 2024
Лучше всего. Мери кей!!!
Лупаю цю скелю• 17 мая 2024
За их стоимость можно найти продукты лучше.
ПампушОК• 17 мая 2024
Давно перейшла на масмаркет, в оточенні консультантів нема)) за що хейтять?
Єдина Країна• 17 мая 2024
У них сейчас неадекватные цены
Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2024
Лучше всего Ruby Rose
ЦібаФу• 17 мая 2024
Ответ дляЄдина Країна
У них сейчас неадекватные цены
Они всегда были неадекватны. Просто 20 лет назад не было столько выбора. А тошнотики преподносили его как элиткосметику.
На самом деле глемби 100грн ведро и тот из евы и то лучше
Їжак в панчохах• 17 мая 2024
Секта навязчивая, потому и хэйт. Я так очень сузила круг общения, так как подруги задолбали ’давай с нами без вложений’
Подвійна веселка• 17 мая 2024
Сами продукты есть не плохие. Но представители орифлейма прям с пеной у рта доказывают, что орифлейм самый лучший бренд и эта разводиловка про работу там и навязчивость очень бесит.
Я не чарівниця вам• 17 мая 2024
Ответ дляKROX@
Обычная косметика
Звичайна, згодна. Але за ціну продуктів Орифлейм можна зараз набагато краще знайти. Тому і написала, що хорошого

Єдина Країна• 17 мая 2024
Ответ дляЦібаФу
Мне класса с восьмого и все студенчество очень нравилось листать их каталоги, постоянно что-то заказывала и не было ощущения, что дорого. Ну кроме серии джордани голд, пожалуй

Сейчас от каталога волосы дыбом иногда, скажем прямо никакого вау эффекта там нет ни от декоративки ни от ухода
KROX@• 17 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
За цену теней Шанель, тоже модно сейчас намного лучше найти, но люди из покупают
На каждый продукт свой покупатель
Я не чарівниця вам• 17 мая 2024
Ответ дляKROX@
На каждый продукт свой покупатель
Та не питання, подобається вам Оріфлейм або Шанель, будь ласка, купуйте. Я озвучила суто свою думку, чому мені не подобається Оріфлейм
ВыФсеВрете• 17 мая 2024
они с рашки не ушли.
тогдалия• 17 мая 2024
1. Його ніхто не хейтить, я взагалі про нього вкрай рідко чую
2. В ньому немає нічого гарного, сернього рівня косметика, я б сказала масмаркет

А ви чого переймаєтесь? Немає продажів?
тогдалия• 17 мая 2024
Ответ длямаска Ілона
І я користувалась оріфлеймом як була студенткою, наприкінці 90-х то було. З того часу асортимент косметики суттєво збільшився і є з чого вибрати, з чим порівняти
ЖаннаНеАгузарова• 17 мая 2024
Ответ дляЯ не чарівниця вам
А що хорошого?
Те, що і в будь-якій іншій косметиці.
Полтавська галушка• 17 мая 2024
Дорого как для такой косметики.А так бы покупала кое что.
Баба на горошині• 17 мая 2024
У меня на работе девочка занимается ейвоном и орифлеймом. Приносит косметику торбами, другие покупают, причем активно. Каталоги смотрят. Для меня это какой то нафталин. Лучше пойду в магазин и выберу, то что мне надо
тогдалия• 17 мая 2024
Ответ дляБаба на горошині
Людям зручно, що не треба нічого робити - за них обрали, їм принесли в руки. Навіть до магазину йти не треба, не треба щось читати, порівнювати, обирати. Їх і так все влаштовує. Ну і ціна я та розумію невисока чи який в них зараз рівень цін?
лаМпочка• 17 мая 2024
Ответ дляВсе возможно
Лучше всего. Мери кей!!!
О нет !