Менее Более• 17 мая 2024
Ибупрофен беременность
Дівчата, підкажіть яка максимальна доза на добу ібупрофену при вагітності?
Olivka-Misha• 17 мая 2024
Если от головной боли, то лучше пейте парацетамол, он безопасный при беременности
Менее Более
• 17 мая 2024
Ответ дляOlivka-Misha
При ожоге ноги 🦵 спасибо
Менее Более
• 17 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
Ніяка, його не можна під час вагітності. Парацетамол можна
Антибіотики також не рекомендують, але ж все залежить від ситуації і ризиків .
В мене опік кропом ноги
Твоя космішна• 17 мая 2024
Ответ дляМенее Более
В мене опік кропом ноги
Оценивают риск/пользу. В данном случае для плода риски очень большие, а для женщины обезболивающий эффект ибупрофена не особо выше, чем от парацетамола
Менее Более
• 17 мая 2024
Ответ дляТвоя космішна
Дякую за вашу пораду і пояснення 🤗
Спробую замінити на парацетамол завтра