аромат Жука• 17 мая 2024
Вы ходите в магазин каждый день?
Я имею ввиду вот идёте вы с работы и в Атб, в Сильпо. По мелочи, там воду взять, хлеб, может сосиски, конфеты какие-то.
Есть у вас такой ритуал?
Меня это жутко утомляет, я бы такая что ходила раз в неделю, закупила все нужное. А хлеб если нужно по дороге в киоске.
Есть у вас такой ритуал?
Нетутешня• 17 мая 2024
Да. Хоть и делаю крупную закупку раз в неделю, но все равно каждый день что то нужно по мелочи.
Цікавий писочок• 17 мая 2024
Нет.Раз в неделю в метро и один раз в атб за мелочами.Хлеб беру в метро один на неделю.
Брехушечка• 17 мая 2024
Хожу каждый день. Ну, практически. Но я не работаю, ходить по магазинам и трц моё хобби
Срочнокпсихологу• 17 мая 2024
Так, коли надумаю що хочу з´їсти, йду в магазин , покупки роблю швидко, мене не втомлює
аромат Жука
• 17 мая 2024
Ответ дляСкокоМнеДадите
Если вас это утомляет, почему вы не делаете покупки раз в неделю?
Потому что муж любит каждый день. И походить побродить, посмотреть разные полки…
Natalia505• 17 мая 2024
Ні я живу в селі. До зупинки в місті 15 хвилин пішки але все одно не хочеться. Раз у тиждень їздимо. Частіше не тягне, задоволення не приносить.
Пушап Мі мі• 17 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
вам надо моего - мчится как молния
, что успела на ходу схватить то и мое
СкокоМнеДадите• 17 мая 2024
Ответ дляаромат Жука
Так пусть один ходит
Галябалована• 17 мая 2024
Раз на тиждень доставка продуктів. Рази два-три на тижні ще додатково за хлібом/фруктами свіжими. Шкода часу кожен день в магазин йти
Колишня муза• 17 мая 2024
Нет, стараюсь не ходить каждый день, хотя бы раз в три дня. Если пойду обязательно куплю больше чем нужно, потрачу больше
Бритоножка• 17 мая 2024
Нет. Раз- два в неделю. Но и по улицам не хожу каждый день. Да и вообще не хожу
Самоучка• 17 мая 2024
Ні, раз на тиждень закупки з чоловіком у великому супермаркеті. І, може, на тижні можу выйти ще раз сама за дрібницями. І це лише, тому що я працюю онлайн, а чоловік ходить в офіс. Коли він працював онлайн, то всі закупки на ньому + готовка через день. Зараз вийшов в офіс, то готує лише на вихідних. Мені не сильно це подобається)
Ластовиння• 17 мая 2024
В магазин не ходжу, все доставка з приватних господарств і крафтових виробників раз в тиждень. Основні покупки раз в місяць, пів року, рік.
Мамкиня доця• 17 мая 2024
Ответ дляЛастовиння
Ви в місті живете?
Замороженная селедка• 17 мая 2024
Кожен день ходжу. То щось закінчується. То чогось такого хочеться.
Шаманю второпях• 17 мая 2024
Ходим каждый день, по ому что не можем заранее знать, что будем хотеть кушать, не ходим в те дни когда планируем ресторан
Плету корзинки• 17 мая 2024
Покупаю только на раз-два покушать нам с дочкой. То есть на обед и ужин, например. На следующий день снова. Не делаю никогда закупок на несколько дней вперед.
Дама_из_рекламы• 17 мая 2024
Ні,я на роботі з ранку до ночі.Доставка раз в 2 нед. по субота .Ну коли якась єрунда-батон чи молоко,то біля роботи беру.