Танго утрьох• 17 мая 2024
Чим подавляти апетит?
Хочу стартонути худнути, але апетит не зменшується. Хочу якісь чаї або трави, може таблетки які?
Шпондєр• 17 мая 2024
Это вы хотите эти таблетки, после которых срешь маслом? Могу название поискать, если хотите. Будете бояться в рот хоть что-то всунуть кроме огурца
Сама собі лікар• 17 мая 2024
Ответ дляШпондєр
Ксеникал???
НеГолосую• 17 мая 2024
Мені нерви подавляють апетит вже купила питні коктейлі щоб зовсім не померти з голоду
Свекруня• 17 мая 2024
Тушёная говядина и препараты железа, это то, что мне подавляет аппетит. Узнала об этом когда поднимала гемоглобин.
Из Виа-гры• 17 мая 2024
Якщо емоційне переїдання, то таблетки не допоможуть, хіба транквілізатори. Якщо голод, то складні вуглеводи+ багато клітковини. Можете ще на перекус висівки з кефіром