Я пані прохана...• 17 мая 2024
Биполярность - это оно?
Биполярное расстройство, ранее называемое маниакальной депрессией, представляет собой состояние психического здоровья, которое вызывает экстремальные колебания настроения, которые включают эмоциональные максимумы (мания или гипомания) и низкие (депрессия).
Я пані прохана...
• 17 мая 2024
Этот участник во время голосования и на сцене также себя вел
постою_послушаю• 17 мая 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Как так? Колебался, что ли? Нет, это не оно. При БАР смены фаз длятся не несколько минут, и даже не несколько дней.
Ну и напишите хоть о ком и о чём речь..
постою_послушаю• 17 мая 2024
И ранее биполярное аффективное расстройство называлось не маниакальная депрессия, а маниакально-депрессивный психоз.
жар-птица Нюра• 17 мая 2024
Автор, при этом расстройстве периоды мании и депрессии разделены днями и неделями, а не минутами.