Фрикаделька• 17 мая 2024

ВПО 2014 ще отримують виплати?

Цікавлять окремі пильгові категорії - пенсіонери з маленькою пенсією, наприклад. Діти-сироти.
Виїхали у 2022 за кордон. Але хочеться повернутися. Розраховувати на ті 2-3 тис чи ні?
Я только за!• 17 мая 2024
Лучше не возвращайтесь. Серьезно. Эти 2-3 тыс отменили сейчас большинству, как плевок в лицо людям, потерявшим все абсолютно
Млинець Мій• 17 мая 2024
Автор,а в какой стране вы,что так невыносимо и хочется наступить еще раз на грабли?Я тоже впо 2014,но как вспомню отношение к нам ,то домой только если депортируют.
Анонимба• 17 мая 2024
Нет, ВПО 2014 не платят ничего.
+ гуманитарную помощь даже не дают
Невгамовна• 17 мая 2024
А я жалею, что в 14 не уехала... собираю вещи и выезжаю с сыном. Больше не знаю на что здесь рассчитывать.
автор Фрикаделька • 17 мая 2024
Ответ дляМлинець Мій
Чехія. Маю плани, які можу реалізувати тільки в Україні. Та й взагалі зрозуміла, що не хочу тут інтегруватися. Хочу жити в своїй країні.
автор Фрикаделька • 17 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Нет, ВПО 2014 не платят ничего.
+ гуманитарную помощь даже не дают
Точно? Навіть пенсіонерам?
Дадосвидания• 17 мая 2024
Ответ дляАнонимба
Нет, ВПО 2014 не платят ничего.
+ гуманитарную помощь даже не дают
Именно. Я ВПО 2014 с сыном-инвалидом, сейчас в Киеве. Кукиш. И даже выплаты нам не положены, хотя по закону инвалидам, в том числе новым впо, платить продолжают, ну а старые обойдутся((
Дадосвидания• 17 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Точно? Навіть пенсіонерам?
1000%
Анонимба• 17 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Точно? Навіть пенсіонерам?
Никому
Дадосвидания• 17 мая 2024
Ответ дляНевгамовна
Та разве у нас в 2014 были бы те плюшки, которые стали доступны в 2022? Нет конечно
автор Фрикаделька • 17 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
Не вважаю це справедливим. Багато для кого залишиться тільки шлях літак-Шереметьєво-окупована (((
Дадосвидания• 17 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
А для мужчин-переселенцев и такого пути нет( Где ты возьмёшь средства на аренду квартиры, никого не волнует
Блондинка в Законе• 17 мая 2024
Пенсіонерам, у яких пенсія менше 10 тис. грн. платять 2 тис.
Цікавий писочок• 17 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Тільки ж не всі зможуть там жити, та й пройти фільтрацію не всі зможуть , тому і цей шлях багатьом закритий.
Хоча багато людей повернулися
Цікавий писочок• 17 мая 2024
Ответ дляЯ только за!
Да, это именно плевок в лицо. Оставить людей даже без тех копеек помощи.
автор Фрикаделька • 17 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
точно? Переселенцям 2014?
Блондинка в Законе• 17 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
точно? Переселенцям 2014?
Дві години тому знімала з картки 4 тис. батькам, сьогодні зайшли гроші, Київ. Що по іншим містам не знаю, а також може якісь зміни внесли по документах, якщо поновлюватись, у нас все можливо...
автор Фрикаделька • 17 мая 2024
Ответ дляБлондинка в Законе
Дякую. Мабуть, варто дізнатися в УТСЗН. Якщо не виплати, хоч реєстрація буде.
Млинець Мій• 17 мая 2024
Ответ дляФрикаделька
Точно? Навіть пенсіонерам?
Сын впо с 2014,отменили выплаты с февраля.Как пенсионерам-не знаю.
Угги_в_горошек• 17 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
Вам должны быть выплаты, звоните на горячую линию.
Хома з пастою• 17 мая 2024
Пенсионер с инвалидностью продолжает получать.
Хома з пастою• 17 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
Почему не подали жалобу? Вам же положены выплаты.
Дадосвидания• 17 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Подала электронную жалобу в минсоцполитики, приложила скрин удостоверения, но пока тишина
Хома з пастою• 17 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
Вы молодец, что действуете! Надеюсь, придет положительный ответ.
Если что, обратитесь к юристам в международные фонды. Помощь бесплатная.
Дадосвидания• 17 мая 2024
Ответ дляХома з пастою
Спасибо Вам большое на добром слове. Я тоже надеюсь
Inno4ka-ya• 17 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
А чего так?
Невгамовна• 17 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
В 14 деньги были и возраст нормальный. А в 22 снова переселенцы и ни кола ни двора, и возраст уже и сын подросток. Вот так
Цукрові вишні• 17 мая 2024
Ответ дляДадосвидания
1000%
Пенсионеры получают