Укр_жіночка• 17 мая 2024

Девочки у кого не привитые детки? Как понимать что других

Детей прививают, в какие дни. Или кто прививает, в какие дни? Это осенью, весной, есть графики? Скажите пожалуйста.
У ребёнка противопоказания, хотим отдать в частный садик, без прививок в гос не берут.
Сірничок• 17 мая 2024
Какие еще дни?

Аноним ФЕЯ• 17 мая 2024
А зачем понимать про других детей?
Просто каралева• 17 мая 2024
Ви думаєте якось по декадах купами прививають, чи що?
Боневтікла• 17 мая 2024
Мне все равно кого и как прививают. Дети ходят в сад и школу. Теоретически заразен может быть только ребенок привитый живой полиовакциной, но опасность составляет только, если у вашего ребенка проблемы с иммунитетом. Я в2015м году изучала этот вопрос, когда в детей дополнительно пытались влить живую полиовакцину.
Просто каралева• 17 мая 2024
Я звісно багато раз читала, що бояться непривитих, але щоб навпаки.
Сірничок• 17 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
Та то уже в декретах автор пересидела. За масюсика переживает.
автор Укр_жіночка • 17 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Вот я за эту вакцину конкретно и создала тему, точнее как узнать кого прививали, чтоб переждать. Или эти дети кого привили дома день находится?
Сірничок• 17 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
«Эти дети», не заразны, в отличие от вашего потенциально опасного непривитого.
неДоПриличий• 17 мая 2024
Ответ дляБоневтікла
Ну и от кори ещё вакцина тоже

Просто Фіфа• 17 мая 2024
Персонал сада не имеет такой информации, и даже имея не имеет права распространять персональные данные. В вашем случае ребенку в принципе противопоказаны дду.
Ms. При теле• 17 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Кожен день прививають тисячі дітей
Сірничок• 17 мая 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Да, а еще мне нравится, отдадим в частный сад, которые в большинстве своём не лицензированные квартирники. Никто детей не проверяет, и подхватить можно что угодно. Потому как в нормальных частных садах запрашивается вся информация по вакцинации обязательно
энциклопУдия• 17 мая 2024
Ответ дляПросто каралева
С прозрением! Привитые являются носителями вируса УЖЕ. А непривитые его вряд ли его могут заиметь вообще. Да и чего бояться непривитых, если у привитых есть’защита’? Или все-таки осознаете, что она не надежна и фуфломицин?
Единорог_помог• 17 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Вы тролите и хоте холивара. Поэтому и пускаете этот несвязный поток сознания.
Из Кукуева я• 17 мая 2024
Я купила прививки. Тоже плакала как и вы, что не берут. Мне дали контакт медсестры. Купила нужные и в 3.5 года пошел в гос. Потом точно так же что-то подкупила к школе у нее же.
Сыну уже 16. А в сад ходил всё время, прививки-то делает каждый ребенок в разное время и нет такого, что делают по сезону их.
Из Кукуева я• 17 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Сидят дома конечно.
У многих после полио и температура и опухает место укола.
Харчовий тріль• 17 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Автор, у меня 2 вопроса :
1. Что именно вы хотите переждать?
2 . Сколько вам лет?
автор Укр_жіночка • 17 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Сидят дома конечно.
Спасибо что ответили по теме
автор Укр_жіночка • 17 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Может в то время можно было купить, сейчас у нас не получается купить(

Хорошо что уже взрослый сын, что это все позади

Из Кукуева я• 17 мая 2024
Ответ дляУкр_жіночка

Да это правда кровие попили с этими прививками ужас сколько. А хуже всего то что ещё на психологически давят на мозги что ребёнок заболеет и тому подобное.
А почему нельзя сейчас купить?
Думала можно всё купить (
Кошка Мурка• 17 мая 2024
Вы видели,как кашляет и синеет от коклюша ребенок? Два месяца подряд...сейчас эпидемия коклюша в школах,,потому что куча непривитых детей подросли . Нарушен коллективный иммунитет.
Харчовий тріль• 17 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
А почему нельзя сейчас купить?
Думала можно всё купить (
Можно
Просто каралева• 17 мая 2024
Ответ дляИз Кукуева я
Сидят дома конечно.
Так уколені і не є заразними. Тільки ті, кому капали каплі. І всі вони какають в каналізацію, це вже автору для роздумів.
Харчовий тріль• 17 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Вы эпидемиолог ? Или откуда у вас информация про коллективный иммунитет? Привитые дети тоже болеют. И с осложнениями
Кошка Мурка• 17 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Болеют,конечно. Все эти антипрививочники до первого грязного пореза в траве или песочнице,потом когда шьют ту ножку в травме и спрашивают про АКДС то родители резко вкакиваются.
Харчовий тріль• 17 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Я не буду вас ни в чем переубеждать или убеждать.
Лично мой ребёнок начал синеть и задыхаться после перенесеных 3 прививок по графику. Ещё одна моя подруга потеряла ребёнка после прививки. Продолжать ?
Из Кукуева я• 17 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Ой сколько этим пугали
Уверена что кашляют как раз привитые одни непривитые не болеют
Из Кукуева я• 17 мая 2024
Ответ дляКошка Мурка
Срок действия вашей АКДС не пожизненный.
И всё равно будут колоть противостолбнячную сыворотку если на гвоздь встал.
Некомильфо• 17 мая 2024
В разных поликлиниках по-разному. У нас вторник - день здорового ребёнка. Приходят груднички на взвешивание, дети постарше на прививки, дети за справками в бассейны или на моря. Если нужно принять заболевшего ребенка, педиатр его принимает в боксе, а не у себя в кабинете. Но по вторникам стараются не вести больных детей без крайней необходимости, потому что в этот день очередь из здоровых.
Автор, если так боитесь контакта с только что привитыми, то не идите в поликлинику во вторник.
Ёшки_Матрёшки• 17 мая 2024
Ответ дляСірничок
Почитайте про вакцинный штам полиомиелита