Миссис Буркул• 17 мая 2024
Почему никто не нагнетал в этот раз отключения света?
Так странно - осенью каждый день истерики про то что надо купить генератор или хотя бы павербанк, что вот-вот уже будет ужас-ужас...И ничего не было!
А сейчас все удивились отключениям и до сих пор не верят...
Почему так? Никто не знал? Про ТЭС вроде знали, но это было не вчера...
Только не надо говорить, что закон о мобилизации создали ради отвода глаз от отключений электричества...
успокойте_Меня• 17 мая 2024
Бабло понадобилось Ахметову сразу и без прелюдий. Видимо поджимает время
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2024
Потому что провернуть эту манипуляцию решили почти внезапно. Как только заметили волну возмущения по поводу повышения тарифов с 1 июня.
Миссис Буркул
• 17 мая 2024
Ответ дляAna Fernandes
Эксперты говорили
ну как-то не активно что-ли
тут тем не было вообще
Да, одного эксперта я слушала - типа ’отключения зимой - это дискомфорт, а отключения летом - это последующий голод. И дальше отсылы к Африке и почему там голод, потому что гумманитарка не сохраняется из-за жары и отсутствия электрики для охлаждения, сберегания и разумного распределения’...
я тогда подумала - да пошел ты))
тут тем не было вообще
я тогда подумала - да пошел ты))
Миссис Буркул
• 17 мая 2024
Ответ дляПокращена
Та одразу місяць тому після обстрілів генерації сказали
а..то есть люди уже не реагируют, так как уже все привычно?
ПрипоРошенная• 17 мая 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
Таке враження, що гребуть перед втечею
Покращена• 17 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
Розумні і так зрозумілі. І теми були неодноразово тут
Ana Fernandes• 17 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
ну как-то не активно что-ли
тут тем не было вообще
я тогда подумала - да пошел ты))
тут тем не было вообще
я тогда подумала - да пошел ты))
Кто хотел тот знал
Все питаю зарання• 17 мая 2024
Ответ дляПрипоРошенная
Таке враження, що гребуть перед втечею
Если бы.
САМ_ТАКОЙ• 17 мая 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Были надежды, что новость о повышении тарифа встретят аплодисментами?)
Столічна штучка• 17 мая 2024
Темы по типу ми все замерзнем зимой , как выживать если уже сейчас летом отключают и чем запастись чтоб не умереть от обморожения в квартире зимой Вы видимо пропустили
Куда ж без меня• 17 мая 2024
Ответ дляМиссис Буркул
ну как-то не активно что-ли
тут тем не было вообще
я тогда подумала - да пошел ты))
тут тем не было вообще
я тогда подумала - да пошел ты))
Не верим , тем более Украина продолжает торговать
Маринуют перед повышением
Поддакиваю иногДА• 17 мая 2024
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Нет. Просто произошла раскоординация действий различных ведомств.
Бентливуман• 17 мая 2024
Живу в киевск обл на даче сейчас , свет есть без перебоев, не нагнетаю
А в кв Киевской отключают 🙁
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2024
У нас в чате дома бойни за генератор , одним надо , другим нет , наблюдаю и ржу )
Новый ЖК , бабы молодые и как бычки , маты , хамство , дно в общем .
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2024
Ответ дляБентливуман
А в кв Киевской отключают 🙁
С завтра уже не будут отключать , а там повышение тарифа и будет свет постоянно , ясно же , что это перед повышением кошмарят людей
Бентливуман• 17 мая 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Посмотрим, у меня экофло есть и газ в доме
Мне не так страшно как в квартире, но сам факт бесит
Поднимаете тариф ? Ок но дайте свет всем и без перебоя
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2024
Ответ дляКузякин
Вы задолбали со своим светом темы клепать. Сколько можно?
Зачем в них заходить?
А мне ваше хамство надоело , в какую тему не зайдешь , там вы людям хамите .
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2024
Ответ дляБентливуман
Тогда люди начнут возмущаться, а так будут рады свету и хоть 10 будут платить
ВерСаСе• 17 мая 2024
Ответ дляКузякин
Причём только у киян истерика. Хотя отключают везде
Хитрушка-чекушка• 17 мая 2024
Ответ дляВерСаСе
Киевлян больше всего на этом форуме , логично , что и тем больше всего от киевлян .
Бентливуман• 17 мая 2024
Ответ дляХитрушка-чекушка
Эти клоуны уже в печенках 🤮
Просто уроды, хуже чем при зеленом карлике не жили
Яичница с беконом• 17 мая 2024
Цены подымут на электричество и не будут отключать. Без лоха и жизнь плоха.
Я инженер, меряю от 1• 17 мая 2024
Надоело говорить,нас никто не слышит,,цены поднимают,деньги воруют,а мы молчим
Советчица Года• 17 мая 2024
закон про мобілізацію, відключення світла - все це разом «включили» для досягнення плану.
а ніхто не істерить про підготовку бо всі вже підготовлені з осені 22 року. ліхтарики, гірлянди, павербанки, екофлоу, газова плитка - все є.
Советчица Года• 17 мая 2024
Ответ дляПокращена
а місяць як протримались без відключень? при тому що і погода дуже холодна була два тижні тому.