МеняАЖтрусит• 17 мая 2024

Оземпик, и иже с ними

Кто сбрасывал на нем 7-10 кг?
Результат был?
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
за месяц 6 кг ушло. но четвертую неделю еле выдержала, очень болела поджелудочная. Перешла на другой препарат.
Какой?

аромат Жука• 17 мая 2024
А почему именно оземпик? Есть дешевле препарат саксенда, знакомая колит его довольна, но у нее инсулинорезистентность, препарат прописал эндокринолог .
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Да, представьте
автор, не слушайте ’умников’. Они тоже доживут до момента, когда вес от диет и спорта не двигается ни на грамм.
Может будут у них к тому времени средства на эти препараты .
После отмены оземпика сразу пришло все в норму, нет никаких последствий. Сейчас начала колоть другой препарат, на первой дозе совершенно никаких негативных реакций, надеюсь и не будет. Отзывы по нему начиталась отличных. Правда выходит дороже оземпика.
Даже фото покажу , чтоб не думали, что такая же выдумщица-теоретик как большинство здесь))
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляБиблиотекарь
Не верю. Внешне тоже не меняетесь? Какой спорт?
См немного ушли
Тренадеры, кардио + силовые
Паспортний стіл• 17 мая 2024
Ответ дляМалинка
Был!
В результате вырезали желчный, а вес вернулся )
Желчный каким боком ?
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляЗаставляличка
Удалено администрацией...
Заставляличка• 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Удалено администрацией...
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Я вот тоже смотрю на твин
Сегодня сержусь• 17 мая 2024
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Насколько мне известно, при наблюдении у врача и установлении им дозировки многие пациенты на нем себя лучше чувствуют, чем на таблетках. При диабете на инсулине думаю его не назначают либо под очень четким контролем.
Я не маю нічого проти і розумію, що вигаданих ’страшилок’ в інтернеті дуже багато. От дуже би хотілось почитати реальних людей, хто саме при діабеті використовував. За вашу думку дякую

язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вот тоже смотрю на твин
мне он лучше заходит, чуть подсушивает, пить больше хочется, но остальное - все в норме. Мне кажется, все нужно пробовать индивидуально, кто-то и оземпик отлично воспринимает.
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я вот тоже смотрю на твин
сегодня была вся в делах\разъездах и только вечером вспомнила. что не кушала ничего, заставила себя вот вечером хоть что-то поесть. Нет этого вечернего жора пятничного
вкрации• 17 мая 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Мені чесно ця тема дуже цікава. Саме відгуки діабетиків. Бо як хвалебні відгуків багато так і дуже негативних. Я брату кажу, мов давай роки 2-3 почекаємо.
А моему назначили рибелсус. Он и располнел и вроде как диабет начинает проявляться. Я бы против, но он хочет похудеть.
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
А какой у вас вес и рост? Изначально
И к какому идете?
язззззь!!!• 17 мая 2024
и нравится как общее состояние тела меняется, с первых дней как-то кожа подтягивается, кажется. что уходит отечность, хотя я особо отеками и не страдаю.
Я тертий жук• 17 мая 2024
Был)) у меня
Все хорошо) тошнило немного первую неделю. А потом все ок. Главное на подделку не попасться , а их много сейчас
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Есть фото до и после
язззззь!!!• 17 мая 2024
кстати, оземпик у меня был итальянский и венгерский. Говорят, что самый ’негодный’ и проблемный польский.
TAM-rico• 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Это всё рецептурные препараты?
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляTAM-rico
Это всё рецептурные препараты?
я покупаю без рецепта за деньги.

автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
я покупаю без рецепта за деньги.
А дозировку врач назначает?
Болтушка Му• 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Почему меняли препарат? Ведь на себе убедились, что организм его хорошо принял, без последствий.
Та прям багіня• 17 мая 2024
А разве так нельзя держать вес? Я вот 60 кг при росте 168 в 36 лет. При том,что я ем и сладости.
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляБолтушка Му
Я написала выше, оземпик мне дал побочку на четвертой неделе. Очень начала болеть поджелудочная и иногда по вечерам что-то наподобие изжрги появлялось. Так же стул надо было дополнительно стимулировать. Но я параллельно еще кучу витаминов и минералов пила, может и это дало реакцию. не знаю. После отмены оземпика в течении трех дней все пришло в норму.
На твинкрете все норм, но пока только вторую дозу уколола.
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
В 36 и у меня был 60
Но третьи роды внесли свои коррективы(
МатьЧасть• 17 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
Візьміть солодощі з полиці
Капец, навіщо це писати ? Очевидно ж що у автора інша ситуація
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!
Какая цена?
И какой у вас вес и рост?
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
А дозировку врач назначает?
я сама поднимала дозу исходя из самочувствия. Первая доза всегда пробная 0,25, на ней рекомендуют 4 недели быть. Но я повысила с 3 недели, потому как уже на второй неделе эта доза перестала держать.
Как бы объяснить- у вас был токсикоз? когда чуть подмучивает и совсем нет реакции ни на вкусные запахи , ни на вид еды. Вот это типа того, когда доза держит. Поначалу вроде бы глазами и ели бы, а положили кусочек в рот и уже полное насыщение. Просто пропадает полностью аппетит.

Кстати на твинкрете нет тошноты, просто не хочется кушать.
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляТа прям багіня
В 36 лет худелось все даже от силы желания...
язззззь!!!• 17 мая 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Какая цена?
И какой у вас вес и рост?
цена чего?
вес сейчас 82 рост 172
автор МеняАЖтрусит • 17 мая 2024
Ответ дляязззззь!!!

Токсикоз был))) это было ужасно, если честно
Мне свет мил не был