КохайтесьЧорнобровi• 18 мая 2024
Маски для губ работают или обычного бальзама достаточно?
есть ли смысл покупать дорогие маски для губ и наносить на ночь или они ничем не помогают?
после умывания ощущается стянутость на губах,
шелушений и трещин нет
Конотопська відьма• 18 мая 2024
Дорогие это вы о каких? Я наношу. Но недорогие. Мне нравится, что губы не сохнут
КохайтесьЧорнобровi
• 18 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
больше 500 гривен за 20 граммов
КохайтесьЧорнобровi
• 18 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
Сейчас бальзамом пользуюсь, в еве купила норвежский. Мне нравится
Думаю, будет ли эффект от маски лучше
Помидорина• 18 мая 2024
нет, смысла нет... были около 3 тыс грн - после чего поняла что все одно и тоже
Конотопська відьма• 18 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Думаю, будет ли эффект от маски лучше
Сложно ответить не зная ваш бальзам) покажите хотя бы какой. Может, кто-то сравнивал его и маски. Вы про маски laneige, скорее всего?
Конотопська відьма• 18 мая 2024
Ответ дляПомидорина
А какие вы использовали?
Помидорина• 18 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
А какие вы использовали?
сенсай лип тритмент
ну развод на лоха или для богатых - если взять объективно и не оргазмировать от цены и фирмы - то ничего особенного
Конотопська відьма• 18 мая 2024
Ответ дляПомидорина
сенсай лип тритмент
Спасибо) не замечала у них даже маску в ассортименте. Наверное, и хорошо) корейские мне нравятся. Только не нравится, что кисть нужна. Но привыкла уже
КохайтесьЧорнобровi
• 18 мая 2024
Ответ дляКонотопська відьма
да, про эти маски
а бальзам вот
Состав бальзама:
Ricinus Communis Oil, Paraffin, Cera Alba, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Isodecyl Neopentanoate, Cetyl Palmitate, Isopropyl Myristate, Cetearyl Alcohol, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Cera Microcristallina, Cetyl Alcohol, VP/Eicosene Copolymer, Isohexadecane, Titanium Dioxide, Bisabolol, Propylene Glycol, Stearic Acid, Palmitic Acid, Stearyl Alcohol, Myristyl Alcohol, Isopropyl Palmitate, Isopropyl Laurate, Sodium Cetearyl Sulfate, Candelilla Cera, Sodium Sulfate, BHT, BHA, Citric Acid, Parfum.
а бальзам вот
Состав бальзама:
Помидорина• 18 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да, про эти маски
а бальзам вот
Состав бальзама:
а бальзам вот
Состав бальзама:
хороший бальзам, главное пользоваться регулярно, впрочем как и любым
Конотопська відьма• 18 мая 2024
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
да, про эти маски
а бальзам вот
Состав бальзама:
а бальзам вот
Состав бальзама:
Этот знаю. Маски мне больше понравились. Но все мы разные