Железная тетя• 27 февраля 2014
Копия ботильонов Ив Сен Лоран
Девочки, это же ужас!! Вот хочется глянуть, если те, кому в них удобно???? Зрительно очень даже красивые, но ходить в них нереально. Как на ходулях!!
Железная тетя
• 27 февраля 2014
Ответ дляАноним_554
давайте фото!
не могу загрузить. погуглите.
Петя-петушок• 27 февраля 2014
ещё сумку луи витон на базаре купить, и всё!!можно на красную дорожку
Начальник Анонимов• 27 февраля 2014
Да, ходить в них просто не реально. Хотя я видела девушку так она в них как в кроссах ходила. Я за ней шла специально несколько метров посмотреть как она ходит , ну уж очень уверено