Оле Лукойе• 27 февраля 2014
Чем бразильский миликано отличается от немецкого
много продавцов предлагают кофе на развес - Якобс Миликано. Есть немецкий (подороже) и бразильский (подешевле) . Кто знает - какая между ними разница, кроме цены? и вообще - стоит покупать кофе на развес или нет?
спасибо
Царевна Лягушка• 27 февраля 2014
а страна где выращено кофе какая?
на сколько я знаю в германии нет плантаций)))
40каградусная• 27 февраля 2014
А у кого покупаете,поделитесь? Брала как то тут у девочки германский на развес
Но она уже не занимается им
Оле Лукойе
• 27 февраля 2014
Ответ для40каградусная
Но она уже не занимается им
нигде еще не покупаю, просто смотрю, вот тут https://www.kidstaff.com.ua/search.php?words=%EC%E...
Оле Лукойе
• 27 февраля 2014
Ответ дляЦаревна Лягушка
а страна где выращено кофе какая?
думаю, что страну, где выращено, никто не скажет ))
40каградусная• 27 февраля 2014
Вот,у ЕкатериныР я тоже брала,только миликано не было,просто якобз,хороший.