Помеха справа• 18 мая 2024
Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса
Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.
Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
Агент Пинкертона• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Ну явно не расшатывать стану которая воюет играя на руку рашке
Це прохання президенту та ВР передайте.
Заикальница• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Украинцы воюют в ЗСУ. А эти все митингующие - это колаборанты, воюющие на стороне врага.
Стало быть всех расстрелять. Оставить только тёток с детьми и ЗСУ. Даже Адольф Виссарионович до такого не додумался.
Идеальная оптимистка• 18 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну вам же вечный Пу не мешает..
Поэтому вы хотите Украину превратить в КНДР? Хотя не, все ж не так
ЯкаКраля• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И военные тоже пусть идут на страйк. А в это время рашка придет - и никому уже нафиг не нужны будут эти дальнобои.
Бурят придет, квартиру заберет. И машину. Одеяло тоже заберет, юрту нужно утеплять. И банковские счета арестует, если он, конечно, грамотный бурят. Бурятский арест банковских счетов нельзя обжаловать даже в ООН, там племенные шаманы шибко сильные.
Сама купляю квіти• 18 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Бачу здорових бугаїв, котрі хочуть їздити і заробляти бабло. А їх зад щоб прикривало ЗСУ.
Ну то ви на будь яке важке виробництво зайдіть побачите там теж здоровезних бугаїв як ви пишете, це ті, що залишилися, але багато з їх колег вже не повернуться з війни. І так вони працюють, щоб ті, хто воює мали змогу їсти, одігатися і їм хоч щось платили. Бо гроші в бюджет і країну теж комусь треба заробляти, а якщо ми заберем з важливих для економіки галузей всих людей, то вже точно будемо на завтра очикувати сосію у воріт.
І тих хлопців жінки явно не замінять.
Зубожиння• 18 мая 2024
Їх прекрасно можуть замінити люди, які від 24.02 на передовій. Прям незамінні такі
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Военные надеятся на вас - свой тыл, а вы ссыте выйти что-то от власти потребовать для себя и для военных
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Значит их как минимум нельзя призывать в ЗСУ)
Всем несогласным выдайте отмету колаборант и отвалите
Идеальная оптимистка• 18 мая 2024
Почитала комментарии - мира в этой стране не будет еще долго.
Сожрут своих же, никакого врага не надо
Сизоока бестія• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Ну пусть бастуют. Будут сами же и без денег. А к полиции быстро и тцк подтянется. Гонор быстро пойдет на спад.
Все страны отстаивают свои права, бастуют в Германии, во Франции, поляки. Одни мы - или Тису вплавь, или сидеть и не высовываться и делайте с нами что хотите
Танцепесенная• 18 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Бурят поки добіжить, то банкова його швидше випередить по арешту майна
Девочки, не путайте митинг против несправедливости ( или за ряд требований) , и митинг прорашкинский.
Митинги дальнобойщиков или пекарей представляете в раше?
Да, могут быть внутри митинга разные технологии и использовать толпу вслепую. Провокации могут быть.
Но мы пока не ссср и не раша, у нас митинги нормально это. А не одиночные пикеты и в кутузку, это раха
Идеальная оптимистка• 18 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Люди, что с вами творится?
А люди ли?..
ЯкаКраля• 18 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Модна зрозуміти їх. В тцк неймовірні черги!!!!! Зразу уточню- з тих у кого бронь і відстрочка/зняті з обліку- і вони по 14 днів стоять з 5 ранку в черзі щоб просто зайти! Мова не йде про пройти комісію навіть. Це все дууууже довго, муторно і корумповано, ніхто в комісіях не спішить, не вникає, всім похєрам що в люди в аналізах і тп. А тепер раптом вся країна має за 2 міс оновитися. Яким чином? Як це встигнути, куди діти роботу? Хто виділить час? Все це така маячня, однозначно треба відсувати строки, бо інакше на страйк вийдуть ВСІ взагалі.
Перепрошую, питання не по темі. Якою ви бачите кінцеву мету війни?
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Больше чем правительство, на руку рашке не играет никто!
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Сожрут своих же, никакого врага не надо
Мир будет, ведь на фронт посылают те кто там 100% не будет)
Аноним НаВсеГда• 18 мая 2024
Ответ дляСколько_мне_лет?
Пускай стоят хоть до конца года.
Было бы неплохо! Посмотрим что через пару недель запоете
РокерША• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Пока кто-то воевал, всех все устраивало. А как пришлось самому - не для того мамка меня рожала.
Не туда Вы свой гнев направляете. Или Вы думаете, что мобилизация = демобилизации военных с фронта?
Нет. Есть такая профессия - Родину защищать. Воевать должны ВОЕННЫЕ, которые выбрали это своей профессией.
Не понимаю, почему народ молчит.
Йосип_молодий• 18 мая 2024
Ответ дляЗалізний кіготь
Ну все имеют право на митинг, и на страйк
Так ніби то в воєнний час мітинги та забастовки заборонені. Чи Не?
Харчовий тріль• 18 мая 2024
Ответ дляЯкаКраля
Розвалити державу на шматки
Королева Сарказма• 18 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Люди, что с вами творится?
Удалено администрацией...
Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Военные надеятся, что тыл будет себя вести как положено тылу: готовиться к войне пока кто-то воюет сейчас, а потом на его место должен будешь стать ты.
Телепузик• 18 мая 2024
С началом такой акции дальнобойщиков в Канаде , закончился лоховирус , пусть и эта договорная и заказная война так же закончится как и лоховирус ! Аминь !
Кнопус• 18 мая 2024
Ответ дляАноним НаВсеГда
Так в рашке ж никто не митигнует!
Это у нас свобода, не?
Пора уже рашке показать что такое свобода, поезжайте
А_я_ЛОЖУ!• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Кто привезет товар в аптеку , супермаркет? Что за злорадство? Всех надо уложить в сырую землю? Тогда это будет мне страна ,а пустыня .Санитарная зона с рф
Блондинка в Шоколаде• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Пойдите им это скажите, или кишка тонка?
Краденые абрикосы• 18 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
пора ЗСУ прийти разогнать этих дальнобойщиков и прочих ухылянтов.
не слишком ли много обязанностей у зсу?тем более,что воевать с гражданскими они не имеют права, ни по присяге,ни морального