Помеха справа• 18 мая 2024

Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса

Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.

Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2024
Ответ длявентиляторная
Треба , щоб всі вийшли на страйк , інакше толку буде мало
Виходьте.Побачите рівень вашої підтримки

Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
А мой делает то, что должен делать настоящий мужчина.
Можете кинуть ссылку где описание обязанностей настоящего и не настоящего мужчины?
Трусиковед• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Вот мобилизируют Вашего - и сразу пусть стоит страйкует и требует лучшего снабжения.
Да они давно сдриснули или бронь купили, поэтому смелые. И врут, что типа воюют.
ЭкстрасенсиХаЯ• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Ну пусть бастуют. Будут сами же и без денег. А к полиции быстро и тцк подтянется. Гонор быстро пойдет на спад.
А ви будете,без поаива і продуктів,весело буде правда
LudaSHS• 18 мая 2024
Ну свободный страйк/ митинг
Имеют право, чай не фермеры в Ес.

Тут подумала, а будут критиковать такие движения сторонники ’ пора майдан сейчас,?’
Думаю дальнобойщики должны иметь вообще свои профсоюзы и отстаивать права .
Королева Сарказма• 18 мая 2024
Ответ дляКраденые абрикосы
Удалено администрацией...
В Москву езжайте. Или Вы уже там ?
Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляХарчовий тріль
Модна зрозуміти їх. В тцк неймовірні черги!!!!! Зразу уточню- з тих у кого бронь і відстрочка/зняті з обліку- і вони по 14 днів стоять з 5 ранку в черзі щоб просто зайти! Мова не йде про пройти комісію навіть. Це все дууууже довго, муторно і корумповано, ніхто в комісіях не спішить, не вникає, всім похєрам що в люди в аналізах і тп. А тепер раптом вся країна має за 2 міс оновитися. Яким чином? Як це встигнути, куди діти роботу? Хто виділить час? Все це така маячня, однозначно треба відсувати строки, бо інакше на страйк вийдуть ВСІ взагалі.
А вы так хотели обновить данные, так хотели, а сейчас очередь помешала. Ну да, верим-верим.
Харчовий тріль• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И военные тоже пусть идут на страйк. А в это время рашка придет - и никому уже нафиг не нужны будут эти дальнобои.
От не треба, бо воєнні як вийдуть, то зелень швидко спетляє, цього всі наріки й бояться.. Краще б вийшли
Танцепесенная• 18 мая 2024
Ответ дляКнопус
Ну явно не расшатывать стану которая воюет играя на руку рашке
а в чому розхитування?

Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Мы говорим сейчас за дальнобойщиков.
Остальные тоже могут поддержать страйк
Пока кто-то воевал, всех все устраивало. А как пришлось самому - не для того мамка меня рожала.
Королева Сарказма• 18 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Удалено администрацией...
Ключевое здесь ’не думаю’.
Оно заметно, что не думаете.
66сезон666серия• 18 мая 2024
Де саме той страйк?
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
Не знаю где вы живёте,но там где живу я мобилизации с 22 года не прекращалась
Прибираю щодня• 18 мая 2024
как всегда, страдает обычный народ, вот кому они перекрыли дорогу?
Сколько_мне_лет?• 18 мая 2024
Бачу здорових бугаїв, котрі хочуть їздити і заробляти бабло. А їх зад щоб прикривало ЗСУ.
Почекуха• 18 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И военные, и врачи. Все так все.
Ну кстати если бы действительно все вышли, то может шобла мозг включила бы. Если бы вся страна остановилась и ума бы может у Манек прибавилось.
автор Помеха справа • 18 мая 2024
Ответ для66сезон666серия
Де саме той страйк?
Не уточняют, где-то между Николаевской и Кировоградской областями
Сама купляю квіти• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Конечно конечно. А то они единственные в доставке лекарств, продуктов и всего остального. А чем дальнобойщик отличается от врача или водителя тралика, которые пошли и обновили данные? Или врачу перестать делать операции и лечить, в протест законам?
А вы видели, чтоб водителя тролейбусса вытягивало ТЦК с тролейбусса, а водителей с рейсов так вытягивают. У них нет брони, а только разрешение на выезд по Шляху. Вот на границе ТЦК их так же зацапает, как и этом страйке. Так что им терять я так понимаю нечего.
Идеальная оптимистка• 18 мая 2024
Наконец хоть кто-то вышел против этой диктатуры . Молодцы! Шоблу зеленую нужно выгонять

Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляТрусиковед
Да, все врут, а на самом деле прячутся перебежками от маминой юбки к юбке жены.
Трусиковед• 18 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
Ключевое здесь ’не думаю’.
Оно заметно, что не думаете.
Ну естественно, если аргументов нет, переходим на личности. Это от большого ума, да))
Танцепесенная• 18 мая 2024
Ответ дляКоролева Сарказма
В Москву езжайте. Или Вы уже там ?
а ви хто така, щоб гнати в московію? Сидиш отам у польшах, ото й сиди, не відсвічуй
Прибираю щодня• 18 мая 2024
Ответ дляТворог для розжига
Мы говорим сейчас за дальнобойщиков.
Остальные тоже могут поддержать страйк
пора ЗСУ прийти разогнать этих дальнобойщиков и прочих ухылянтов.
Дон Пэдро• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Кімберлі, ви сьогодні б´єте власні рекорди по кількості дописів за день
Попадалочка• 18 мая 2024
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не смешите. Незаменимых нет.
Коплю на груди• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Сонцем харчуєтеся ?
LudaSHS• 18 мая 2024
Тут подумала, в свете прочтения новой статьи зарадной про ДуоКратию, там по Ермаку проехались, и что реально ли Зе сам руководит? И понимает состояние дел?
Так вот митинги, за Азов, против решений мерий, против коррупции или страйк определенных субъектов - это все таки витрина, что не все ’спокойно в Багдаде’, и надо реакции на это властей.

Всегда выступаю за свободные митинги- против вырубки парков, застройки, студенческие., пр
Творог для розжига• 18 мая 2024
Ответ дляПрибираю щодня
ЗСУ воюет против украинцев по вашему мнению?
66сезон666серия• 18 мая 2024
Ответ дляПомеха справа
Там нема мосту , а останнє фото з мосту .
ЯкаКраля• 18 мая 2024
Ответ дляФіфачка
Люди вынуждены бороться за свои права, самые базовые, жить и дышать. Не будут сопротивляться, власти затянут удавку потуже. Подскажите, пожалуйста, чему вы радуетесь?