Помеха справа• 18 мая 2024

Страйк дальнобойщиков. Трасса Киев-Одесса

Пару часов назад началась акция протеста против новых законов.
Дальнобойщики со всей Украины стоят на трассе Киев-Одесса, приехала полиция.

Чувствую, будут проблемы с продуктами в ближайшее время и прочим.
herba fresca• 19 мая 2024
Ответ дляsahkana
брат в тилу .кілометрів сто від передової.родич в роботино.його хлопцям подарувала одне із своїх авто.донати-постійно.а ваш де кум брат сват син?
Кум,сват ,...какая близкая родня

herba fresca• 19 мая 2024
Ответ дляПопадалочка
И военные тоже пусть идут на страйк. А в это время рашка придет - и никому уже нафиг не нужны будут эти дальнобои.
Пусть идут
Краденые абрикосы• 19 мая 2024
Ответ дляолена олена
Я вірю, що скрізь є нормальні люди. Там воюють дуже різні - є і співаки, і актори , і політики, і водії, і керівники не найнижчого рангу. Це від людини залежить, а не від партії, професії і тд.
Але чим цей хлопчина гірший/ кращий за тих, хто на дорозі зараз стоять? Він винен, а вони недоторканні?
вы мне кажется просто от обиды хотите всех на фронт отправить,не для победы,освобождения,а потому что ваш там ,потому все тоже должны
Оксана_12• 19 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Кому-то нравится ногтики точить, кому-то, как мне, нравится что-то более техническое. Но, по сути, где деньги, там и ’мужские’ профессии.
Та гроші скрізь. Просто успіху частіше досягають чоловіки. Ну і фізично важкі професії традиційно для більш фізично сильних людей. А так більшість жінок не хоче упахуватись. Ну як і що підключити намалювати я можу, але на стовп не хочу лізти. Так що технічне і чоловіче не одне і те ж. Ну і будем відверті, вчилась я в технічному вузі - три дівчини на потік. Це ж не тому, що на мою спеціальність дівчат не брали)))
Полковой раввин Изя• 19 мая 2024
Ответ дляОксана_12
Главное - не сколько учились, а сколько потом по специальности работает.
Оксана_12• 19 мая 2024
Ответ дляПолковой раввин Изя
Та працюють. Але восновному хлопці і працюють. Із дівчат лише одна